💥 Описание обновления 25.2

Это очень мерзкий ход, давать альт портрет на дк за победы в гер потасовке. Хотя, полагаю, стоит в ноги кланяться, что всего 3 победы нужно.

Не смогу не участвовать, дк как класс мне очень нравится, нужно больше на него портретов.
Буду нетдекать, чтобы с первого раза Скарлет получить.

6 лайков

И плакать, когда сделал 2 0, оставшись на 2 3, а потом на второй круг 1000 золота тратить.

А ловко ты это придумал, я сначало даже не понял :sweat_smile:

Лайков: 1

Лайков: 1

Хорошо они придумали качать золото с игроков, перед мини-набором + Путь Артаса многие купили :thinking:, а теперь и соблазняют обликом на новый класс.

3 лайка

Сколько там попытка поиграть в геросовку, 1000 голды? :slightly_smiling_face:
Ну я воздержусь, пожалуй, даже ради портрета.

6 лайков

Я даже по своему опыту на Арене знаю, если началось с (1-3)-0, то явно закончиться быстро, а 0 2 наоборот может до 5-6 побед дойти, что неплохо.

2 лайка

Обнову на мобилку завезли, разгружаем.

4 лайка

Кстати, на ленте Полей дают 2 разных победных удара: редкий Луносвета и эпический для Плети, это не ошибка.

Imgur
Imgur

2 лайка

На плюща из DC похожа Алая
Imgur

3 лайка

От того, что это дожило до релиза, ошибкой оно быть не перестало)

Я, кстати, раза четыре демонстрацию гонял по кругу, чтобы понять разницу между Уровнем 3 и Уровнем 4 этого “удара Плети” (или как он там называется?).

Он в 19:30CET уже был доступен в магазине, только при заходе на страницу была ошибка.))

РИлли 2 раз лента наград для бг? ОНи чё хотят сказать , что БГ приносит больше денег чем обычные картонки? Или они такие ленивые? На бг ж не надо озвучивать портреты и взаимодействия с картами.

Почти 5 гигов обновы - это, конечно, забавно. Через сколько аддонов уже можно будет покупать отдельный диск под хс? :thinking:

3 лайка

Так же как с бп для не бг - раз в 4 месяца.

Прошлая лента была для бг. Ок , допустим щас новый сезон есть логика и ленту сделать для бг, тогда почему пред была тож для них. Или праздник луносвета пришёл только на бг, а в стандарт шиш. Где патч с балансом? Где подарочная лега к празднику? Аля - весна близко -спел 1 мп- выкидывает всех Брэнов Бронзобороудов из колод\рук обоих игроков.

Лайков: 1

Лента не на 1 сезон, а навсегда, чтобы деньги заработать.

Поэтому там проще делать косметику и продавать её горами.

Потому что большое обновление для Полей и старт 3 сезона.

Лайков: 1

Он о событийной ленте, хоть это и тяжело понять.

2 лайка

Лучше бы с арены убрали 2-4 хоррора. Тупо 1 карта побеждает все остальные классы

2 лайка

о,забавный баг словил,бессмертие на бг
при этом когда я ему сношу -20 показывает что -0,а вот по мне урон уже проходит)

Я не о той ленте. А о праздничной с 3 скинами. Снова для бг портреты…

2 лайка