💥 Описание обновления 25.2

А в чём прикол этих героических потасовок? Я правильно понимаю, что награды там абсолютно те же, что и на арене, только тебе надо владеть коллекцией, чтобы побеждать, и платить 1000 голды вместо 150? В чём профит тогда?

Награды слегка другие. https://bnetcmsus-a.akamaihd.net/cms/gallery/WZCM0RP704ZX1476955141856.jpg

3 лайка

Спасибо! Выходит, за пять побед более-менее окупается поход. При этом цена за фейл очень высока, пусть награда за топовые результаты и заманчива… Пожалуй, не стоит того.

Лайков: 1

Она в этот раз ещё и в стандарте, так что выбор дек ограничен, но у меня все равно нет всех нужных карт под это дело. :relieved:

Она ещё и в феврале, до которого что-то должны нерфануть, чтобы не видеть сплошных ханторог каждый бой

хантрог… я вижу 1 ханта на 5 магов,рог и то реже)

25 % всего ладдера (легенды) это роги :roll_eyes: Так если чисто посмотреть на популярность гибельной тени . А её используют все типы рог без исключений.


Выборка в легенде за последние сутки, по количеству игр на деке, чтобы рог не видеть, надо наверное глаза не открывать)


Четверть это даже “хороший прогноз”, у самой активной деки (роги), 37% всех врагов - роги.

Почему-то лоКАЛЛлизаторы решили, что речь идет о матче, а не бое…

Ты ещё на 3/5 андеда из 4 таверны посмотри, который решил, что он реборнящимся дает 3/3, а не себе в русской локализации

2 лайка

Полностью согласен, сделали бы фичи, как с заменой дублей, на замену этих юзлесс скинов на 1 пак

у меня с выходом нового обновления закрылся магазин в игре
стоит переживать или это у всех так?

Перезайдите и перезапустите интернет. Магазин работает нормально. И когда заходишь в игру, он спустя 1-2 минуты открывается, когда такое случается, прогружается что-ли, так что это частое явление.

у меня просто со вчерашнего вечера он закрыт почему то
перезапускал и игру, и в аккаунт перезаходил, попробую еще перезагрузить интернет

Если есть возможность, то зайдите с ПК, там отлично всё, может мобильная версия сильнее грешит.

как раз с пк захожу, пробую переустанавливать игру
upd: переустановка не помогла, смена регионов и языка тоже. и что теперь?

У меня тоже магазин после обновы не работает.
Походу, надо писать в тему багов. Лично я сейчас напишу.

Лайков: 1

Начали давать больше 20 эвентовских кристалликов, думаю в районе 25 за 30 минут, было 20 за 30 минут.

Санёк, спасибо за перевод. Я поскольку сейчас в основном в БГ играю обновлением заинтересован. Кстати. что странно, обычно после таких вот обновлений рейтинг на БГ сбрасывали, в этот раз вроде остался прежним (играл только с утра, потом возможности не было). Но некоторые механики заинтересовали… Магнетизм к демонам?! Яд для наг/свинообразов, да еще и на 4 уровне таверны? Убрали Ревендера из списка существ? Забавно, забавно… может и хорошо что сегодня поиграть не удалось, походу завтра увижу много нового на БГ.

Лайков: 1