💥 Описание обновления 25.4

Наверняка, “коллеги” нашего глупого тюленя много репортили и их послушали.

2 лайка

Неудачный эксперимент Мерзоцида :smiling_face_with_tear:, который скинули в море.

Лайков: 1

Список карт, получивших изменения для “типа существ”.




Imgur

















Imgur

Из Механояйца
Imgur
Из Гелбина
Imgur
Из Оператор-разведчик
Imgur
Из Дракономеханик
Imgur
Из Каргат Острорук
Imgur
Из Канретад Чернодрев
Imgur
Из Цикл ненависти
Imgur
Из Огромант
Imgur
Из Дисциплинатор Гандлинг
Imgur
Из Кошмарный ур’зул
Imgur
Из Дух вожака(должен быть Зверь-Нежить), по Wiki с обновления 25.0, но на сайте нет и Дух дикого волка. У них одинаковое призываемое существо и опять не указано на сайте об этом. Должен быть Нежить-Зверь.
Imgur
Из Судно Азшары
Imgur
Из Оберег: малая жемчужина
Imgur
Из Душа дракона
Imgur
Карта ниже Нежить(из Wiki), на сайте карта без этого типа. В игре не проверял, как и Дух волка.


Механизмы получили 2й тип, добавляя больше синергий.
Это были пропущенные карты из прошлого обновления, где не добавили тип существ.

2 лайка

КАРУСЕЛЬ это зверь, всё понятно, записываем.

6 лайков

Господи, сверху нытики-глиномесы, дали доп тег для синергий а они ноют что их имба дека не сможет теперь побеждать. Мама спасите помогите, Обьясню для особо хантоватых, на арте механизм в виде зверя, ЗВЕРЯ, вот и выходит двойной тип существа. Я рад что такое сделали, игра стала круче и появилось больше синергий. Наконец-то я узнал какие токены с судно Азшары, спасибо Санек. Теперь точно уверен что нам дают нежить-пират рогу.

Лайков: 1

Возможно через лет 8 будут настройки и на телефоне.

А осьминог это зверь? Или скорпион? Стеготрон это вроде как дракон. (больше на рептилию похож).

Осьминог и скорпион - звери.
Стеготрон - стегозавр, а не дракон - тоже зверь.

Лайков: 1

Карусель - зверь. Ведь не птица же.

Сходка биологов?
Может оно с этой точки зрения и неграмотно, но зато по длине строки очень удобно. Писать вместо Зверя например Животные очень неудобно может быть местами.

2 лайка

Садись, 2. Звери это класс, который входит в царство животные. У скорпиона класс- паукообразные.

Beast-Animal. Разница в 1 букву.

Карусель это вообше бред какойто. Если у меня есть нож в форме банана, он становится фруктом?

2 лайка

Тебе 1 за последовательность рассуждений.
На птиц, которые звери в хс уже n лет, почему не возмущался? Да и натуральные пауки тоже давно есть.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Скорпионы Изучай лучше скорпионов.

Так игра не только для англоговорящих, для игр на весь мир нужно искать емкие слова с малым количеством букв и разница в зверь-животное очень существенное Зверь-пять букв, животное-восемь букв.
Карусель в виде грифона, грифон по лору игры ездовое ЖИВОТНОЕ, значит зверь.

Лайков: 1

Так это биологическое научное значение. Зверь как млекопитающее. Второе значение что Beast\Зверь - животное маразумное, в противовес человеку. Поэтому ворген и гнолл - не зверь по ХС’овским понятиям, а волки - звери.

4 лайка

До этого всяких папуг или скорпидов я иденитифицировал именно как животыных, (живые сушества). Но теперь мне показали карусель(предположительно деревянную), на которой нарисован грифон- и сказали это зверь. Это называется подмена понятий, и не к чему хорошему она не видёт.

Лайков: 1

Подмен ты сейчас исполнил.
Ты заходил с ракурса, что «осьминог и скорпион не звери». Я тебе говорю, что ты не последователен - раньше-то это не смущало.
Почему ты на карусель съехал?

Объясни нормально - почему для механического скорпиона то, что скорпион по биологической классификации не зверь - проблема, а для обычного нет.
И не надо писать, что механизм - не зверь. Изначальное утверждение не об этом было.

Так карусель сделана в виде грифона- то есть зверя. Значит тип существа верен, плюс в правильность типа идет форма карусели, она схожа с настоящим грифоном.

Ты ща на полном серьёзе пишешь мне , что компания Близзард выбирает название для своих карт , основываясь на длине слов в русском языке? А почему не на испанском? Bestia\animal- кстати по 6 букаф.

Лайков: 1

Объект в форме животного не является животным.

Причем тут название карт, про типы существ мы сейчас ведем разговор. Для Близзард важно поместится в рамки типа существ, а значит найти емкое и маленькое слово чтобы во всех переведенных языках выглядело приемлемо. Только они уже решили эту проблему куча лет тому назад с основными типами существ.