💥 Описание обновления 25.4.3

Но если лвл взят с помощью достижения - всё норм засчитывает.

Какой тогда ему ставить лимит, чтобы с двух духов под акулов не ваншотить 35 хп с пустого стола?

Звучит как задачка для 5 класса :slight_smile:
Два духа с удвоением получаем х4 урона - то есть не более 8 за один выстрел :slight_smile:

У меня достаточно в магазин зайти, купить пакчанский. Или в коллекции распылить что-то.
Перезапускать не надо.

Лайков: 1

“А ловко ты это придумал. Я в начале даже не понял”

ты полегче друг)
Мне за такие же слова влепили на основе бан на 1000 лет за разжигания и пособничества терроризму(

Лайков: 1

“Бомба” из квест магов, эвол шаманов и других поломов состоит.

Хватило бы 1-2 маны к стоимости дать.

Ну такое - как по мне лучше чтобы карта работала как задумывали. Во время выпуска её не крутануть было на ОТК - штук 10 карт был предел.

Вообще я бы лучше/ещё прошёлся по Шадоустепу - многим картам уже очень давно пора не давать сразу картонки в руку, а как с “Потайным ходом”, что бы карта давалась в конце хода.
Тыкаешь в существо, оно исчезает с поля боя и появится со скидкой в руке в конце хода если в руке есть место. Чтобы ШС не был как удвоение клича за этот же ход.

Мета в вольном настолько очистилась, что я впервые за 4 месяца Легу взял на своем родном Дрыже…
Прошлый месяц был «секрет маговский», так что спас Красный ДК, который своим хилом переезжал их! Было довольно просто взять легу на нём. В этот месяце уже сложно… да и вообще , в этом месяце секрет магов встретил 3 раза оО

Лайков: 1

Скромно заскочил в рейт. Тут же нарвался на 2 катка в виде бомбо-Роги и квест Мага с Роматом!

Мдяя игрушенция походу хочет вышвырнуть с лохматого алмаза.
Какая несправедливость!

Разрабы: Мы хотим сделать режимы более приятными, эти изменения предназначены для того, чтобы обуздать некоторые негативные эмоции от игры, мы можем предоставить вам наилучшие впечатления.

Как на самом деле: Полубот! Мы ушатали пару бутылок в вольном! Скоро мы наляпаем еще изменений! Получишь еще больше кручёной кукурузы, меньше призов и больше багов. Чтобы ты почувствовал себя лузером и никтошником постоянно продувая!

(тьфу 3 раза через левое плечо)

А что делать тем, кто не играет ренатала? Продолжать умирать с пустого стола на 5 ход?

Как писал выше - надо менять ШС, чтобы карта попадала в руку только в конце хода.

А вот этого не надо, руны ДК станут проблемой уже к следующему дополнению когда большая часть карт будет посвящена одной руне в то время как другие две будут довольствоваться 1-2 картишками (Кора в недавнем подкасте подтвердила что именно так они будут принтить карты для ДК), натягивать это ограничение на другие классы ничем хорошим не закончится

2 лайка

У других классов есть свои колоды с ограничениями. У ДК считай это на постоянную через руны.

Нет у других классов никаких ограничений при составлении колоды. Если бы были специализации, как у ДК руны. Было бы лучше.

Лайков: 1

Типа на аддон будет 10 карт?то есть какие-то руны будут в стагнации и получать 1-2 эффективных карты? Возьмите того же дх, чтоб дать ему архетип на реликах , нужна Лока+3 релика, + лега=5 карт. То есть чтоб привнести что то новое в класс, явно 2 карт недостаточно, если это не дрыж :sweat_smile:

А некоторые архетипы сколько ни корми, всё равно не играют, всё зависит только от того, какие будут карты. Тем более, сменится корсет, кроме допа.

Например, в “Марше Короля-лича”, много карт с кровью, немного с нечестивостью и одна на лёд. Дополнения просто будут делать акцент на чём-то больше или меньше, как здесь.
Imgur

Лайков: 1

Архиепископ и спелл колоды ДХ / ханта-шутка?

3 лайка