💥 Описание обновления 25.4.3

ясно спасибо, это вольный формат.

По мотивам сегодняшнего ослабления Вороватого духа
Imgur

4 лайка

Классные нерфы, только разрабы почему-то постоянно забывают что друиды сломанные сразу же вылезут и заОТКшат на 7 ход
Интересно почему? Может быть потому что такие карты как Асталор и Анубрекан вообще не должны существовать в этой игре?! Ну или хотя бы сделать им нерфы которые что-то изменят…
Почему у друида карты дают брони больше чем у воина? Так они и кроме количества брони сломанные по мане и эффектам…
Бесолоков с проклятиями тоже никто не отменял
Классно постоянно всречать эти две колоды которые в топе и играют уже второй год, причем всегда с одинаковыми заходами, чувствуете разнообразие? Его нет!
Добро пожаловать в безумие!

P.S. Безумие - это точное повторение одного и того же действия, раз за разом в надежде на изменение.

### вольнявый
# Класс: Рыцарь смерти
# Формат: Вольный
#
# 1x (1) Лоцман сэр Финли
# 2x (1) Торговка доспехами
# 1x (1) Удар в сердце
# 1x (2) Асталор Кровавая Клятва
# 2x (2) Гематург
# 2x (2) Грязная крыса
# 2x (2) Кровь вампира
# 2x (2) Уничтожение
# 2x (3) Асфиксия
# 1x (3) Бранн Бронзобород
# 2x (3) Замерзший барон
# 2x (3) Коррозионная гадюка
# 2x (3) Нерубский визирь
# 1x (3) Принц Ренатал
# 2x (3) Разбиватель душ
# 2x (4) Удар смерти
# 2x (4) Школьный учитель
# 2x (5) Взрыв трупа
# 2x (5) Вскипание крови
# 2x (6) Гномоед
# 1x (7) Александрос Могрейн
# 1x (7) Лоскутик
# 1x (7) Мутанус Пожиратель
# 2x (8) Душекрад
# 
AAEBAc38BQim7wPlsASY1AT84wSJ5gSX7wSE9gTipAUQ38QCkuQD0PkDlrcE6uME9OME/eMEieQElOQEj+0Eh/YEs/cEtvoEq4AFqIEFopkFAA==
# 
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.
2 лайка

Проклятиям меньше года.
Бесы из прошлого дополнения.
Откуда второй год?

2 лайка

да ничего они не убили.

Эта шляпа теперь через Ромата играется.
Как и раньше сиди и смотри как полубот в 1 лицо крутит тебе летал)

Лайков: 1

Тоже сегодня встретил мага с искажением времени. Как обычно, кинул свой спелл, потом Бран, попуга и сидит, ждёт, думает. Думает, наверное, впервые с того времени, как добавили попуг магу.

10 лайков

Там куча вопросов ему, почему не тронули биг приста, он тактично все умалчивает

Они же сказали, что работают над долгосрочными планами по формату и когда надумают, то расскажут.

Он в балансе, даже слабоват сейчас.

Просто нерф того же катаклизма, которым играло полтора человека, в легенде не такой уж и срочный и приоритетный нерф, как биг прист, так что эти сказки близов уже давно для меня не значат ничего. Вот люди гадали пару лет назад, почему секрет мага не трогают, ответ прост, у близов же айайала на нем катает, тут тоже самое, там пол команды сидит на этой глине, вот и не хотят комфортную деку с победами на 3-4 ход нерфить

2 лайка

Л*БТ, Б-это Биг присты, фиксить колоду - угнетать это общество

Лайков: 1

По сути дела колода из стандарта, и вот вопрос, как балансили карты, что эта колода может в вольном создать конкуренцию и стандартные деки должны с ней боддатся.?

Лайков: 1
  1. За квартал жалко, но не смертельно. Я хотел бы чтобы его просто сделали 3-х рунной нечестивой областью. Да и квартал мерзости с нечестивостью больше ассоциируется. Так было бы лучше. Сами ввели механику рун для баланса колод и не используют ее.
    Я бы вообще бы для каждого класса ввел специализацию по 3. По такому же принципу как и руны у ДК и нерфил бы с помощью этого инструмента отсекая имба карты от определенных колод. Это же так на поверхности. Да и как в вов. Они же когда школы ввели, все заклинания из вольного раскидали по школам, типы существ вводят новые и в вольном их ставят. Ну так и специализации бы пораскидали. Видать бы в вольном было бы побаланснее. Да и проще нерфить, не убивая в хлам и не изменяя ее первоначальный эффект и замысел.
  2. Гнолл - ну ладно.
  3. Серый мудрец. Вот это счастье. Это давно именно так нужно было сделать. Молодцы.
  4. Вороватый Дух Тупо убили. А жаль. У меня в Галлакронд роге лежали как 2-ой винкондишн, с убийцей из теней, которая после двух воззваний дает 3 монетки. Единственный вин был против биг пристов для этой колоды. Очень жаль. Как и метателя перьев. Хотя понимаю, что есть Пилагер ОТК рога на 3-5 сносит + 60 урона. Это не нормально. Ну сделали бы за каждые 2 карты, или лучше за каждое только заклинание наносит урон противнику. Вообще варианты были. А так тупо убили.
  5. Катаклизм. Наконец-то дискард отк слабее станет. Хотя лучше бы поменяли очередность взаимодействия. Чтобы сначала шквал душ улетал, а потом катаклизм бы уничтожал бы существ. Ну или шквал душ сделать только существ наносит урон. Или бан его в вольном. Хотя бы так занерфили и на том спасибо. Хотя теперь можно сделать ОТК на Шквале с Смертокрылом классическим. Но он хотя бы не на 4-5 будет выносить. Попробую сделать.

ИМХО

2 лайка

Баг с счётчиком золота так и не исправили.

Ну вороватому духу надо было ставить лимиты да и всё. Практика на других механиках уже имеется - тот же труп невесты у ДК.

Лайков: 1

Что за баг такой с золотом?

При переходе на новый уровень ленты и получении +50 золота, счётчик золота не обновляется. Приходится перезапускать игру.

2 лайка

Да? С ПК у меня нормально. Со смартфона не знаю.

У меня с ПК как раз такая проблема. Со смартфона не смотрел.

Лайков: 1