⚙ Описание обновления 26.4

Так билеты на дуэли/арену дают если там меняется ротация, ротация в дуэлях изменилась-нет, значит и билета тоже нет. По такой логике за каждый балансный патч стандарта и немного вольного должны билет на арену/дуэли давать.

Не надо ничего выдумывать. Близы сами сказали что дуэли должны были завершится в патче 26.4, но не завершились. И сказали что в следующем патче компенсируют билет тнм кто сам завершит забег. Вот и все

Лайков: 1

Проблема в “начнем фаершоу”, зачем банить элема? Тем более я сказал плохо только про бан карт на чит абилки, с запретом глины вопросов нет.

Бан элема убирает возможность создания абилко рено, с перком на спелл огня(дикого огня), также не будет возможности прокрутить под Сиварой дикий огонь и за одну ману получить возможность убить существ с 3-4 хп за каждый выстрел.

Это же тюлень, он не может промолчать даже когда абсолютно не в теме.
А потом ноет что с ним серьезно не разговаривают из-за незначительных косяков.

Лайков: 1

Дикий огонь и так забанен в дуэлях. Элем и дикий огонь-разные карты.

Впервые в жизни, я вынужден с тобой согласится. Раньше я недоумевал, почему ты все время на него набрасываешься :thinking:, теперь понял…

Лайков: 1

Все больше и больше людей начинают понимать :slight_smile:

Даже среди гоблинов начали шептаться.

Когда же фиксы в БГ…

молотов у меня было штук 6 обычных лишних и их я уже пыльнул, единичек в притык… может до конца нерфа выпадет пару золотых молотов, на них пылью разживусь.
а вот леги не золотые, смысла трогать вообще нету

Ну додумались этот полом пристовский занерфить. Или что там этот серый кружок означает.

Лайков: 1

Анонс обновления 26.4.3

Патч выйдет на этой неделе. Изменения коснутся Hearthstone и Полей сражений.

В Hearthstone усилят следующие карты:

• Ритмовая Риза
• Пылающий бес-скрипач
• Бот-дарователь каверов

Ослабят:

• Звукорежиссер Поззик
• Очиститель
• Диско-молот
• Голод и пиршество
• Леди С’тэно
• Надежда Кель’Таласа

Imgur

Imgur

надеюсь, они еще и дуэли побалансят сегодня, что бы мету встряхнуть

Через неделю выкатят если я не ошибаюсь, когда Диабло в свою игру уйдет. Имба стратегий пока нет( на уровне громоклина на 1-2 ход, и смерти от абилко Рено на 4-5 ход).

побалансилт дуэли, хорошо же

Убили рено, сделали апдейт пассивок. +1 к атаке чуть ли не в каждом баффе/нерфе. На уровне командира у вара. Рано или поздно каждая карта и пассивка начнет давать +1 к атаке.

Как я и думал, палу просто добавили +1 к мане. Надеялся Поззику тоже плюс к мане прикрутят, либо хрип переработают, а ему просто атаку до 4 понизили.

еще и атаку на пушку накинули на эту ману.