⚙ Описание обновления 26.4

Хорошие нерфы паладина. Пьюратор теперь конкурирует с пушкой 3/4. Дискомолот теперь конкурирует с тройкой на вербовку (разве что непонятно зачем атаку добавили, фиери вар акс плачет где то в вольном). Пиршество теперь камедробитель 2.0.

Леди Стэно срезали почти половину урона, который она вносила за ход. Тоже пойдёт.

Хорошо что догадались воина не трогать.

Лайков: 1

Тоже рад, может паладины колоду изменят, нерф пуратора забил паладину шестой дроп, и не надо брать крестоносца. Теперь я наконец-то апну свое пятое серебро).

П.С прорекламирую своего пьюр манежери паладина, убрал Котори по просьбе форумчан и взял дискошершней. Колода не просит собирать комбу для раскрутки, и опирается на стол, так что советую всем поиграть на ней и узнать все синергии. https://hearthstone.blizzard.com/deckbuilder?deckcode=AAECAZ8FBO2fBIbiBIWlBbaeBg3JoATeuQTi0wTa2QS%2F4gTy7QSBlgX%2FpAWEpQXGxAW6xwW1ngbKxAUAAA%3D%3D

А я мб верну свой топ 103, потому что паладин дико контрит воина.

Опять ты про манакривую. Потом не говори что ты от нее не отталкиваешься. Какая жесть.

Прошу не пиши ничего, я не хочу тебя учить в чем разница между агрой и мидренджем.

Последняя мидренж колода, что была в игре - это пьюр паладин в некроситете. Твои “деки” просто утяжелённое агро.

Лайков: 1

давай, как по наитию, в скольких % дек лежит графиня, а в скольких - крестоносец.

Лайков: 1

Мидрендж это и есть утяжеленное агро если я не ошибаюсь. Где существуют несколько карт за 5+ маны.

Боже дай нам всем сил и терпения.

Хорошо я тут сидеть собирался до показа нерфов, а то поднадоедают эти два голубка.

Ошибаешься. У мидренжа есть хилл и аое/ремувалы.

Лайков: 1

Он просто загуглил мидренж
Обычно в колодах такого типа **преобладают карты стоимостью от 4 до 6 кристаллов маны; количество варьируется в зависимости от класса или состояния меты** . Высокогрив саванны является самым дорогим существом в колоде классического Мидрейндж Охотника.
Ну что гугл сказал, то и притащил. 6 маны, ну значит 6 маны.

Спасибо, и правда заметил в мид ханте времен возмездия теней и ремувл и отхил(первого по запросу выдает). Так что уберу с своего паладина приставку мид. Подойдет ли мой фрост дк, или там как миниум надо еще ремувл и впихивать гончую чтобы получить отхил?

Прекращай утрировать, если хочешь избавиться от невежды. То помоги ему, за столько времени когда я ошибался, ни один из вас(ты и еще один из писавших мне) не помог мне исправить, одни только шутки и оскорбления, хотя бессмысленно нравоучения писать, уже ничего не изменишь.

А ты не просишь помощи, ты утверждаешь.

а ты кстати им бросал WR по своим колодам или только на словах?

Могу скриншотом если надо.

ну если ты заявлял, что на колодах у тебя высокий винрейт (по-моему 60-70%) и наиграл достаточно партий, то конечно неплохо бы подтверждать скрином, чтобы меньше было сомнений в том что твои сборки побеждают

играть то в принципе в этой игре можно на всяком разном но с wr 50% и меньше

Вот две колоды про которые я писал, фрост дк целых девять дней не трогал, также он пережил лузстрик из семи игр. И остальные самосборки с 10 играми максимум где +70 винрейт. https://imgur.com/a/E0fJ1u7

весьма неплохой результат для сборки отличной от метовых/топовых (сорян, колоды что ты скидывал ранее не смотрел, поэтому не в курсе шо там было), но если это те за которые тебя хаяли, думаю нос им утер :muscle:

про скрины с винрейтом, это совет больше на будущее, чтобы часть вопросов и необоснованной критики сразу снималось, 10 игр маловато, 30-50 уже более информативней, под 100 вообще отлично.