⚙ Описание обновления 27.2

Ты разоблачил хитрых метелицу.
Действительно. С чего бы это они, после стольких лет, решили что-то хорошее делать для вольного.
Новый режим - новые деньги.

4 лайка

Самое забавное - к ноябрю твист сменится, а игрокам вольного так и жить с 6/5 кабал раннером и 3/1 бомбером :slight_smile:
А Пальтресс и прочие веселые но неконкурентоспособоные штуки так и останутся веселыми но неконкурентоспособными.

Лайков: 1

Баффов достаточно, некоторые карты прям хороши без учета уже играбельных, как в ход в колизей для рено паладина, или рыцарь из чащи который стал на голову сильнее, и темная сделка для сброс лока.

Лайков: 1

Зато подругу можно спокойно копать с 2/2 в стандарте и выходить с игры.

Даже не знаю, что и ответить.
Во-первых, мне, мягко выражаясь, фиолетово насколько сильно изменили карту.
Во-вторых, есть вагон примеров полной переработки карт. Потому особо неважно как я считаю. Близзарды так делали, и делают.

Лайков: 1

Запомни сынок: сегодня ты покупаешь эти карты за деньги, а завтра их выдают бесплатно в корсете.

4 лайка

Я уже заведомо победил ведь на моем Бенедикте лев, и он не против разорвать псинку у противника на его собачем Бенедикте.

Таддиуса по вэлью, которое он был способен принести в лейтгейме тяжелых колод, урезали больше, чем на 50%. Чтобы хотя бы приблизительно повторить эффект до нерфа, карты в руке должны стоить не дороже пяти маны. Если они стоят дороже, это сильно уменьшает apm-потенциал (вместо потенциальных десяти карт за 1 ману ты будешь способен разыграть только пять за 2 - и это в лучшем случае). Соответственно, если карты в руке стоят не дороже пяти маны, то у тебя винкон в деке по определению ориентирован на мидгейм, потому что тебе придется их играть по мере получения, а не ждать, пока выйдет Таддиус.

То есть теперь Таддиуса или играть каким-то раком к пятому-шестому ходу, чтобы он давал хоть какой-то эффект. Или не играть вообще.

Вот именно по этой причине ему и вывернули ноги. Именно по этой!

Ну, впрочем рамп-друиду, как обычно, ехало-болело с этими нерфами. Вот уж кто точно не обеднеет :rofl:

Ну, из тех единичных случаев, когда я видел бигдруидов, они его вообще не носят.

Ну, есть даже архетип отдельный - Таддиус-друид, по-моему. Его любят разбавлять Гаффом, Бранном, Сиром и понеслась душа в рай

Хспд зачем я все это держу в голове, если играю ладдер один раз по праздникам - и то, на Чудастере

А, ну ты про вольный мне можешь даже не говорить. Я его не воспринимаю за ХС (не в обиду тем, кто там играет. Это моё мнение, а не заявление).

Первое правило вольного режима - не рассказывать про вольный режим :joy:

Лайков: 1

Да не, почему, рассказывай. Тот, кто не хочет слышать про вольный режим - это его проблемы, а его проблемы не должны быть твоей обязанностью.

4 лайка

Я прям на канале Лины Диановой, а не форуме кки))0

Принципиально гуглить не буду. Кто это?

Погуглил: Известный блогер, психолог, оказывающая консультации в семейной и личной психологии, а также ведущая канала на Ютубе. Биография девушки интересна и временами драматична. Еще в детстве она полностью облысела, поэтому стала в школе объектом травли. Но сумев преодолеть комплексы, она реализовала себя в психологии и теперь помогает другим людям.

Если коротко: лысая блогер-психолог.

Лайков: 1

Где ты это увидел? Тоже хочу посмотреть, что там баффнули?! Секрет маг - мой идеал!

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/15u24dz/patch_272_new_special_set_caverns_of_time/

Лайков: 1