⚙ Описание обновления 27.2

Проблема в том, что эти аномалии даже в теории нормально не забалансить(точнее героев и архетипы при различных аномалиях), через несколько недель увидим кучи банов/запретов(как с Джандис/Дрыжеглотом в лобби со зверьём), если появятся поломы

Аномалии это последний гвоздь в крышку гроба “соревновательного” бг, и как бг рандомный в плане героев где у одного абилка дает выгоду с клича или плюс золото, а у другого +1 атака за месть.

Потом были бразы у одних 5/2 в лобби с свиньями/нагами выносил вперед ногами все лобби, у других 3/7 дворфийка.

Сейчас мета квестов, но даже так могут дать переполох или +7/+7 чет/нечет тавернам. Надеюсь близзы додумаются банить героев на определённых типах существ. Фаново до первого поражения, а потом наскучит.

На русском не помню, а на английском он кричал “I’m in charge now!” что и имеет смысл, что он тут главный, и игра слов с ‘charge’, так рывок называется в оригинале.

Когда ему рывок убрали, то вместо этой фразы он начал просто йо-хо-хо кричать.

2 лайка

О, мужики, а вы чо в БГ соревнуетесь?
Я лично тупо захожу картонки бесплатно покидать. А чо, наград нет, кроме БП, то чо я буду сидеть пыхтеть.

4 лайка

Нет конечно, бг режим чтобы играть мизинцем левой ноги, 20 секунд играю, а потом 30секунд-минуту жду когда подготовка пройдет, за это время успеваю чашку в мойку унести, думаю если постараться можно влажную уборку сделать. Бг слишком скучен своими подготовками, а амп стратегия не каждую игру собирается, даже не амп редко собирается, помню нагу с 4 таверны два раунда подряд искал, а щук только я в лобби собирал.

Из сложного только амп-пираты где 20-30 золота не предел и хитрый китаец с спидхаком и наградой на бафф +1/+1 за разыгранный тип обгонит двух золотых калесгосов. Было видео где азиатский игрок на комбо-присте в вольном мага с алиби пробил майд бластами.

апм

Лайков: 1

Да просто не хочется, чтобы потом всё превратилось в фантики, если обновление не выстрелит. У них ведь нет права на ошибку - если режим начинает душнить и теряет аудиторию, в него перестают вливать ресурсы; а для игрока это означает слив прогресса в унитаз. Сколько раз уже такое было. Поэтому, считаю, любое обсуждение и открытая дискуссия так или иначе способствуют улучшению качества. Ну, может, не на ру-форуме по понятным причинам, но на зарубежном так точно

Хех. Ты походу спал.
Есть у них это право. Им его никто не давал. Они сами взяли.

Может, как-то выразился не так, но мысль буквально в том, что плохой дизайн режима может привести к тому, что его забросят в виду нерентабельности, как это было с дуэлями или классическим ладдером. Не наблюдаю здесь лишнего бюджета для реворков. Возможно, мы играем в разный хс, такое тоже не исключаю

Пусть этот аппендикс вообще сделают отдельной игрой, наемники хоть в “лор” хс входят, а таверна в приключениях появлялась как альтернатива коробкам. Рентабельность у режима хорошая, пуй ту вин конечно, но под пиво погонять можно чем и занимается процентов 60-80, остальные невероятные тирлисты делают где навила внизу тира сидит.

Под пиво можно делами и поинтереснее заниматься, чем камнями стукаться в наёмниках.

2 лайка

Ты не получил удовольствия во время игры?

Под пивом желательно играть в игры с другими игроками, чтобы они тоже знали о твоём состоянии и то, что надежды выиграть тщетны.

Лайков: 1

Как раз таки наоборот - в соло дисциплине, играя под градусом, ты руинишь только себе.

Ну так и смысл пить, чтобы руинить себе, если можно пить и руинить другим?

Дота для тебя земля обетованная.

Сейчас бы руководствоваться эгоизмом в выборе восприятия, когда ты и так получаешь кпд в виде кайфа от бухла.

Спойлер: если я говорю об этом - не означает, что я занимаюсь этим.

Для спойлеристов есть отдельный казан в аду. :smiling_imp:

Ля, плова захотелось.