⚙ Описание обновления 27.2

Надеюсь одной из двух переработаннвых карт будет Солия которой сделают какой-нибудь более интересный эффект (может вернут ей идею с созданием татуировок которую впоследствии отдали Казакусу заменив на зелья)

3 лайка

В оригинале сказано, что в течение патча 27.2. И там анонсировано девять дополнительных аномалий, т.е. девять недель будут выходить новые аномалии. 5 сезон - это 3,5-4 месяца, т.е. около 15 недель. Понимаешь разницу?
Грубо говоря, еще до анонса третьего аддона года новые аномалии перестанут появляться.
Об этом моё замечание.
Чисто чтобы потом отдельные личности не бегали два месяца по форуму с криками, что “царь не настоящий” (перечеркнуто “патч не серверный”). :sweat_smile:

Нет, аномалий в итоге анонсировано 50, а эти - именно из 27.2, но! новые аномалии будут появляться каждую неделю в 5 сезоне, пока их не станет больше 50
У нас есть 20 аномалий старта (которые на самом деле 29, т.к. одна из аномалий это "все “вставить тип существа”, 9 аномалий из 27.2 и минимум 21 неанонсированная на остаток сезона.

Лайков: 1

Спасибо. Теперь понял.
Это девять новых аномалий как раз на патч 27.2.
Но 30 новых аномалий по одной в неделю - это объем на два сезона.

число новых аномалий в неделю вроде нигде не писали, почти уверен, что будет 3 новых в неделю, а потом патч, который вернет бадди/квесты/призы новолуния и т.п., как аномалии все выпустят

Лайков: 1

Это уже не суть важно.
Посмотрим как будет.
Замечание снимаю.
Хотя перевод того предложения всё равно не самый точный. :grimacing:

Уже все переработанные карты показали, Солии бы просто кристалик срезать.

Лайков: 1

Не все показали

Kean-eye readers will note that two of the 113 cards aren’t listed here (wow, we can’t believe you counted all of them, that’s commitment). The two missing cards are more akin to “reworks” than “buffed reprints,” so they will be revealed in the August 22 full explainer blog.

Вот этого я не знал, но думаю больше чем убрать кристалик Солие не будут, а то слишком сильной станет, за пять маны сыграть галактику луны или восьмерку на призыв двух 5/6 таунтов еще и 5/5 тушку получить.

Для вольного она и за 5 маны не стала бы проблемой, там зачастую убивают раньше 5 хода.
А вообще если бы просто убрали кристаллик маны то засунули бы её в категорию забаффнутых т.ч это прям должен быть полный реворк карты (т.е даже больше чем у Малорна) :face_with_monocle:

Лайков: 1

Солию мало того, что роговская нага унижает(хотя это вполне нормально, у роги больших спеллов раз два и расчёт окончен), так ей мана чит самого мага плюет в лицо, действующий за счёт драконов. Надеюсь дадут свойство оркестра, но только за каждый сэкономленный кристалл маны, хотя близзы явно сделают что-то попроще.

Ну да, но опять таки это если все же затронут Солию а не любые две рандомные карты (будет рофл если переработают Глазастика)

2 лайка

Вернут ему рывок и изначальную фразу при появлении :sweat_smile:

3 лайка

Такой бафф выглядит опасно ведь друид с ноликами призовет 5/5 c рывком на первый ход, для остальных будет бесплатный кабан.

А какая раньше была фраза и какая стала? Просто играл без звука и не в курсе.

Это бывает очень редко. У меня встречалось при плотной игре - 1-2 раза в день за 6 часов.

Просто напоминаю, что при глазастике с рывком, его брали даже не агро присты

Я помню только то, как после стадии мулигана, ты готовишься выстрелить глазастиком, а он приходит на топдеке.

4 лайка

нет тех это сокращение от техническая карта

Выглядят эти аномалии как-то слишком неиграбельно. Уверен, что в сухом остатке, это будет просто новая глина с имбовыми сборками, которые все равно будут в конце контриться ядом. А если ядов в пуле нет, то будем смотреть мультики из анимаций по сорок минут. Уже чувствую, что не мое

Лайков: 1

Ой, да мы тут на форуме постоянно уверены в чём-то, а на практике выходит всё не так, как на самом деле. Просто расслабься и играй, без предсказаний и ожиданий.

Лайков: 1