⚙ Описание обновления 27.2

А зачем? Ведь, если они будут переиздавать старые карты, то игрокам Вольного они не выпадут, верно? Или что-то другое?

Они добавили новые карты, которые только для вольного. И для их получения надо покупать отдельные паки, а ресурсов то и на стандарт с его 6 дополнениями в год не хватает.

Ну да. Попытка заработать на всем, что движется.
Берут не качеством, а количеством в надежде, что каждый найдет на что занести деньги (сигнатурки такие, сигнатурки сякие, алмазки, портреты, паки, ПС, и т.д.).
Подход, откровенно говоря, так себе.

2 лайка

Смысл этого гениального плана, если художники по любому выполняют заказы, а не сидят на зарплате?

Лайков: 1


ЧТО У НЕГО С ЛИЦОМ?

Вот источник вдохновения

4 лайка

божественый щит не на этот ход, там точка, он навсегда пока противник не снимет а ты на след ход еще раз выставиш

Лайков: 1

Вечное благословение у пала как-то слишком жирно смотрится. А у лока заслуживает внимания ведьма - более дешевый аналог чумы.

Узнал, что будет бесплатным.

6 лайков

Мне тоже эти полнокартинковые карты не понравились сразу. В Марше унылым был монотонный почти серый цвет, но мне нравились и особенная форма токенов на столе, и переданная стилистика Цитадели Ледяной Короны с её зубцами, камнем, металлом.
Сейчас же… яркие картиночки без “карточной” середины. Тупо арт на весь прямоуголник - мне не нравится, у того же локовского Виртуоза Бездны.
Здесь мне Очень нравятся древние боги. Но глядя на Лигу Приключений - ясно, что будет мешанина и разброд в стилистике. Такое мне не надо - я буду обычные карты лучше использовать.

Лайков: 1

У лока две карты хороши, восьмерку играть в сброс локе не будут руинит большую часть сброса, область=абилка из дуэлей, а остальные баффнутые карты на сброс очень сильно баффнули, того же рыцаря 3/2 увеличив бафф от сброшеной карты на +1/+1.
Четверка паладина недалеко по велью ушла от баффа дк за три маны, бафф руки почти не играет, из прям сильных карт баффнутых/добавленных, доктор пять(шесть в одд пала) и вход в Колизей,ну и другие как хранительница или, сенопал, конь, Руни.

Жаль что это бесплатный легендарный облик. На прошлых лентах хотя бы на уровне платных были, вспоминая эдвина и миллхауса.

Чо’Галл будет руинить девочку, это уже достаточно чтобы его не брать вовсе

Нафига чудовище занерфили? Всё минус колода. Очередное “генеальное решение”. Я 20 000 голды скинул, что бы вы чудовище понерфили…20 000 голды наветер. Собрал 2 колоды, и какой-то “умник” а давайте понерфим чудовище, это так весело.

Эх если можно было просто купить сигны ещё ладно, а вот эта гачи система мне не нравится. С золотыми легами все было проще, ты мог их скрафтить или позолотить .

2 лайка

Зачем ты тратил 20000 голды когда можно купить минисет за 2000 голды? А все “балансные” колоды с Таддиусом были крайне сильны при обычном заходе и наглели, призывая слишком много дорогих существ на 5-6 ход, когда к такой мане максимум одну тяжелую тушку призывают и будут призывать если рассмотришь все биг карты, то они начинаются минимум с пятой маны.

Ах, ну да, ХС же никогда не был про кричащие анимации, яркие арты и визуальную шелуху. Никогда такого не было и вот опять. Игра умерает!!! Эта ни тиория загавора!!

Лайков: 1

Рандомные сигнатурки продаются. Я так недостающие для ФЛ дособирал.
Может и к Пещерам времени подобное предложение прикрутят.

При цене золотого мини-сета в 10 000.
Ок, автор, пиши еще. :rofl:

10 000 стоит золотой, а обычнй 2 000, ты хоть в магаз загляни прежде чем писать. Или опять скины прекреплять? 20 000 потртил на жреца и на чернокнижкника, а не на мини сет. В каком регионе обычный мини сест стоит 10к?

Вот скирны https://imgur.com/a/TOQwFsY Обычный смни сет стоит 2 000 голды.

Хочу добавить, я думал карта чудовища из доп. замка нефария, я ошибся, чудовище из мини сета марш лича. Факт что обычка стоит 2 000.