⚙ Описание обновления 27.2

Для бг они баффают играбельных существ? И нерфят одного играбельного? Когда нерф искателя 1/1 до 0/1? Больше пугает что они сделают с дракичем 3/5 и жижей, жижа в два и иногда в три, а еще реже в 4 лица ломала железяки.

Эх, баффов чумному ДК и ДХ на доборе не завезли, надеюсь хоть в мини-сете для них будет что-нибудь достойное.

О чëм и речь, не успел поймать психотравму от обилия доблестных охотников. Тут вглядывайся, не вглядывайся, а в памяти отпечатываются картинки, которыми тебя много-много-много раз пришибли.

Попугай 3/1. И нет, не он тут глав.гад.

Лайков: 1

Уже есть хорошая версия чумного дк, сделал её я, решив проблему с паровым уборщиком(почти).Просто не нужно в глупую копировать код с трекера, даже в почти хорошей колоде(агро-паладин) игроки допускают ошибку, не взяв морского великана.

Я шампанское открыла по случаю нерфов, могу тебе в чай плеснуть. Будет коктейль. Назовём его “Лучше поздно, чем никогда”. :face_with_monocle:

2 лайка

Час ночи, а я всех соседей гоготом разбудил, нельзя же так шутить вечером.

2 лайка

Хм, не совсем понял в чем проблема. Скриншот сможете сделать?

Лайков: 1

Давно уже сделал, в чем шутка? Взял проекционистов и физзла, изменив строение колоды. Играет отлично, “мирроры” кушает неплохо если противник Хелию на 3-4 не поставил, и я в 20 карт не словил три чумы подряд.

тьфу блин, я думал 4/1 нерфят, которые 3 штуки с единички хантовской дают. А эта 3-1 с натиском ващпе ниачем) 3/4 с спд раз в сто лет играет, ее еще найти надо, да и не она главное зло, ну а нерф 7-ки слишком запоздалый. Сейчас хантов не много уже) Впору воинов нерфить опять и друидов)

в 1ый день августа, еще до ввода обновы, когда я брал легу на сикрет роге - их был каждый второй, я знаю что такое боль.

Знаете, почему нерфы наступили?
Это тюлень обмолвился, что хочет на ханте поиграть. Метелица просто решила не уточнять на какой вариации и шлёпнула первую, что попалась под руку.
Но, метелица не знает, что тюлень коварен и не играет через ctrl+c, ctrl+v. Он создаёт своё, которое нельзя отследить, а значит нельзя вычислить и победить.

5 лайков

Это после шампанского милая лисичка превратилась в попугая? :grinning: Я еще пару минут картинку разглядывал, искал его там…
https://ibb.co/rGJ9YBK

3 лайка

так там по обоим прошлись же, халдарон во всех арканах лежал.

Три новые аномалии добавлены в Поля сражений

Imgur

Как ранее и обещали разработчики, в Поля сражений будут постепенно добавляться новые аномалии.

Сегодня были добавлены 3 новые аномалии. Геймдизайнер Mitchell Loewen поделился информацией, что в 33% игр вам будет попадаться новая аномалия.

:white_check_mark: Новые аномалии:

• Большая лига (в таверне только 3, 4, 5 и 6-й уровни)
• Малая лига (в таверне только 1, 2, 3 и 4-й уровни)
• Все пылает! (в начале матча вы получаете 30 ед. урона. Вы восполняете 5 ед. здоровья, когда погибает другой герой)

Ахаха, нет, ещё до. :rofl: А по миниатюре, вылитый попугай.

Ну я хоть не одна такая, вижу попугаев там, где их нет. :rofl: Спишем на ПТСР.

слово “попугай” было только от тебя, так что одна.

Лайков: 1

Лисичке хпшку до 0 порежут😋

2 лайка

Есть другой натиск 3/1 из семени? :face_with_raised_eyebrow:

Это буквально он, и он всегда был лисой.

Лайков: 1

Вот это шок. А для меня всегда это был попугай. Жизнь уже не будет прежней. :neutral_face:
Надо как-нибудь с компа поиграть, может ещё какие-то арты окажутся не тем, чем я их считаю. :laughing:

2 лайка