⚙ Описание обновления 27.2


Смотрю вольным картам тоже досталось от переводчиков, см. Воришка

2 лайка

Ой, да мне кажется, что щас самое главное слово - раскопка. То ли мне кажется, то ли реально уже рандомная часть сведена к минимуму. Только маг чот катается на рандомных ресурсах.

А названия карт?

Зачем названия? Просто. Кидай. Картонки!

Лайков: 1

просто вот чем надо переводить, чтобы

Burgle Get 3 random cards (from your opponent’s class)

стало тем, чем оно стало в переводе?

Так раскопка - это тоже элемент рандома. Вернее, минимизации рандома; но тем не менее.

этот доп совсем увёл меня от ру клиента, к сожалению вот такого, как в примере выше, уже столько, что пора привыкать к оригинальным названиям)

Лайков: 1

Согл. Тоже перешел на ориг, когда rush внезапно стал рывком, что “зарашило” мне партию :smile:

Забавляет, что огненное копьё после баффа в 3 раза всё ещё бесполезный мусор :sweat_smile:

2 лайка

Ща мужик, который в вольном каждый раз откшки придумывает, найдёт ему применение.

В лучшем случае можно так себе вара с Сайласом косплеить.
Учитывая, что и сам вар не шибко сильный…

Лайвхак: заходишь в ру-библиотеку, вбиваешь в поиск англ. название → получаешь результат на русском.

Цитата с магазина:
“Получите мгновенный доступ к 72 золотым картам мини-набора и получите алмазную копию легендарной карты в подарок!”.

Причем такая надпись только на мини-наборе МКЛ. Страхуются. :sweat_smile:

В общем, можешь писать в соседнюю тему, что решение о компенсации не принято. :rofl:

не нашел в шапке: а сколько это голды будет стоить и потом еще типа мини-доп для стандарта будет?

Карты будут лежать в паках.
Это не предложение за фиксированную голду - сколько купишь столько и будет.

что-то звучит не очень… итак с голдой проблемы…
это типа будут отдельные паки Пещеры времени?

Да.
Что по голде неизвестно - распределения редкостей в новых картах ещё нет. Оно точно не как в минисете, но не исключено, что там будет много лег и/или эпиков.

2 лайка

В английской версии одинаковое описание и МКЛ, и Фестиваля:
“and an additional diamond version of the Magatha/Thaddius”
и
“plus a bonus Diamond copy of the Magatha/Thaddius”

Так что шансы на компенсацию не очень большие :slightly_smiling_face:
Да и когда стали добавлять алмазные в мини-сеты цена не изменилась, поэтому вроде как “бонус” получается.

Лайков: 1

А где сервис? Я хочу все и сразу видеть перед глазами, без дополнительных походов по ру-библиотекам.

Меня Санек разбаловал.

Лайков: 1

А почему мы решили что эти 34 новые карты в “Пещерах времени” не будут продавать за 2000 голды, пока не показали более 4 легендарок или трех эпиков, и похоже будет как с “Путем Артаса” где было три эпика и три легендарки, только у Артаса можно было скинуть что новый класс, а с этими картами сложновато ведь в старые сеты их не пихнешь, так что Близзы придумали новый пак в котором добавят сигнатурки.