⚙ Описание обновления 27.2

Метелица научилась продавать редизайн старых карт.
Роскошно.
Такими темпами и корсет покупать начнём.

Лайков: 1

113 карт баффнут из старых сетов и 34 добавят, близзы ничего два раза не продают.

Хех
Imgur

Продавать в паках удобнее для старых игроков, которые по правилу должны вытащить только новые 34 карты.

Для новых игроков можно просто сделать выгодное предложение “40 паков” по бросовой цене.

И всех этих игроков заманивать покупать через Твист.

2 лайка

По факту продадут, к сожалению. И это не очень классная тенденция.

Маркетологи проанализировали наверняка «вольную» базу игроков и придумали Твист, который теперь будет «новым» режимом вольного формата для новичков с монетизацией старых карт — рисовать арты не надо, платить художникам не надо, профит финансовый хороший.

И это гениальное решение, с точки зрения бизнеса. С точки зрения геймплея — пока не знаю, посмотрим. Я, например, в вольный не играю и не скажу, что меня эти баффы карт сильно подтолкнут играть там. Но хочу посмотреть на новые карты из-за любопытства.

3 лайка

Твист позволил получить за алмаз дополнительные паки титанов перед аддоном, потому как на хале мага были карты, а вот для подобных по силе дек вольного и стандарта нет ни карт, ни пыли.

Лайков: 1

Твист более интересный чем стандарт, с возможностью поиграть старыми архетипами в их мете. А если считать твист как демо-режимом вольного, то и стандарт можно считать таким, но меньшим пулом карт, и малым количеством архетипов.

2 лайка

Вангую, что будут как в обычных паках. :slight_smile:

Наверно потому, что в новости написано про отдельные паки.
Для танкистов:
“Если у вас еще нет этих карт, вы можете получить их всеми существующими способами, или из комплектов карт «Пещеры времени» после выхода набора в продажу”.

Лайков: 1

Кто ждал выходных, чтобы почитать описание обновления 27.2, которое выходит 22 августа — welcome!

Перевод занял порядком времени, но он сделан! С вас — :heart:

О найденных очепятках пишите в этой теме.

5 лайков

В прошлый раз за героик бравл портреты заанонсили.
Нет портрета - нет моих 1000 золотых.

2 лайка

Даже если это правильный перевод - всё равно дичь.

Тут ошибка в патчнотах, оно дает не раскопку, а случайное существо из этих 3.
Ну и пару лишних Д из AQ удалить

Что, не хочешь овладеть аномалией? :rofl:

Да, знаю, забыл поправить. Сделаем.

Лайков: 1

Проще дать возможность выбрать один из портетов за 1000 монет наградой в потасовке чем новый создавать, и все будут рады ведь получат портрет за 900 монет.

Лайков: 1

Поправил, спасибо за уточнения.

Бтв, один из самых больших постов на форуме, если не самый (~58.000 символов).

Лайков: 1

Хотел поставить лайк. Да только нажал на “Обновление карт Вольного формата”, но там просто идет перечисление аддонов доступных в Твисте. Где сами обновления вольных карт?

Лайков: 1

я переводя только для бг эти патчноты слишком много раз сталкивался с ограничением 2000 символов в сообщении…

в спойлере же, но без перевода.

Лайков: 1

Лайк ставить не за что.

Лайков: 1

В смысле больше не давал запостить? У ТЛ3 (если он у тебя есть) точно больше.

У тебя с лайками, как в пустыне с водой. :rofl:
Что там переводить, смотри картинки (там же рядом по ссылкам).

Как-то из сообщения слово “дискорд” пропало, я для одного из малых бг стримеров патчноты перевожу для дискорда)