⚙ Описание обновления 27.4

Да. Но тут надо упомянуть, что повестка раскапывает уже умершее существо, и мертвый саргерас все еще привязан к порталу. Не знаю, меняли ли это.

А по поводу невозможности играть владельцам слабых устройств есть ответ от разработчиков? И что насчёт компенсации за каждый пропущенный по их вине день?

Лайков: 1

Действительно. Могли бы новые телефоны всем купить.

5 лайков

Золота или пыли было бы достаточно.
Ура, товарищи! Игра запустилась. Не знаю что это было весь день… А нифига, Обнова не ставится, играть невозможно

Лайков: 1

Куда заявки подавать? Говорят там 15ый айфон вышел, думаю должен харстоун потянуть

Лайков: 1

Ты рано сдался. Ещё бы одна тема и новый телефон в кармане.

2 лайка

Сюда.
https://ichip.ru/images/cache/2020/5/30/widen_330_crop_1063_1063_0_0_q90_411262_cb04c1a5c9906b1fbd0c44a34.jpeg

2 лайка

Они мне по гроб жизни должны. Это не разработчики, а барыги какие - то. Понравилась игра, живёшь в ней все свободное от работы время - а тебя ставят перед выбором - покупай новый смартфон или сдохни от скуки.

Лайков: 1

А ты отомсти им, не играй больше, пусть страдают.

3 лайка

Я то уже страдаю, а если совсем откажусь от ХС - вообще в депрессию уйду. Я играю в районе 15 лет в эту игру и никакая другая игра и рядом не стоит. Либо мрачняк, либо глупое аниме с волосами всех цветов радуги.

Лайков: 1

Это нормально, даже написано, что игра 6+ (минимум на 6 лет подсаживаешься).

5 лайков

Это фейк. Китайцы впаривают реплику с usb разъёмом.

Лайков: 1

Что сразу ставит реплику на голову выше оригинала.

4 лайка

Баба (или Бау) — древнее шумерское божество, дочь верховного бога Ану.

Даже божеством называет. Правда не понятно почему шумерским. Может Саурон - шумер?

2 лайка

Саурон - майар. Стыдно не знать.

2 лайка

Единственное число майар - майа. Стыдно не знать.

2 лайка

ну ты и врун, игре только 9 лет а ты играеш 15, такое неможеть быть, ты неможеш играть в игру 6 лет пока ее еще нет

Лайков: 1

Не цепляйся к ребёнку.

Может он из f&f тестеров, вот и просит ему телефон купить, семья и друзья близзард всё-таки