⚙ Описание обновления 27.4

Контроль игры превращались либо в консид на 60 (или каком там) ходу, либо в то, “а кому же зайдёт ковка с игнисом в стартовую руку”, мне двух ничьих и одного вина хватило для недельного перерыва.
А там уже быстренько с четвертого алмаза полетел в легу.
https://i.imgur.com/vxEwaNH.png

Лайков: 1

Прилагается, в стабилизированном состоянии

Основная проблема замешивания в том что оно руинит улов, и когда ты сетапишь улов под добор/защиту игра тебя жестоко обламывает, хорошо что в этот момент я не против агроты играл, а то пират рогу зайцелопами не напугаешь.

Разработчик Hearthstone сообщил, что крупное балансное обновление выйдет на следующей неделе

2 лайка

Значит две? :slight_smile:

5 лайков

Первая - аукционист из корсета, вторая - аукционист из классического набора🙂

3 лайка

Популярная шутка в сообществе. :slight_smile:
Узнаем на этой неделе. В чт или вторник, скорее всего.

Легу вара занерфят новую? или изменят механику аномалий? когда мехрога на 1 ход мог 4 существ выставить или тушку 3/5 через монетку которая дает тонны ресурсов

Но лучше бы они оставили в игре только йети 4/5 за 4 и все

Лёгкой пыли захотелось?

Лайков: 1

Как ты мог такое подумать. Он как и большинство нормальных людей просто желает развития любимой игры.

Вот тут это видно

Лайков: 1

Аномалии в стандартном и вольном режимах Hearthstone | Обновление 27.4

Прошла неделя с момента выхода обновления 27.4 и аномалии станут попадаться в матчах реже. Как работает эта система рассказываем в статье.

Лайков: 1

Крепитесь, мужики. Темы в стиле “крутят аномалию каждый матч” близко.
Imgur

3 лайка

Я думаю на высоких рейтах мы аномалии больше не увидим. Тратить слот в деке на арена карту, которая скорее ничего не даст, сомнительно. Мне кажется, помянем.

Лайков: 1

Не, ну какой-то процент всё таки остаётся, до следующего дополнения.
Теперь аномалии - это конфета сладкая для свидетелей подкрутки. Такие просторы открываются с этими 25%. Мама мия, вдохните воздуху в грудь, скоро здесь будет душно.

4 лайка

Уже есть, я бы на месте разрабов вовсе не добавлял аномалии или убрал на +5 хп, добор карты в ману(99 процентов ломается улов, и игра дает самую дешевую карту), и улучшенную абилку запретил в матчах с баку, а то я ели выиграл игру с улучшенной абилки в нечетном паладине, было круто когда биг прист получил преимущество на ровном месте, а я собираю целую колоду получил шиш.

Наконец-то это “веселье” закончилось. Надеюсь навсегда.

2 лайка

До патча 28.0 будет 25% на дроп аномалии (без Чо’галла).

Патч ноутов, которые были запланированы на сегодня не будет из-за вопиющей некомпетентности разрабов. По всей видимости мы получим их либо за час до самого патча в четверг, либо в рандомное время, когда эти «молодцы» сумеют смастерить статью, которая пишется за 10 минут. :person_facepalming:

Лайков: 1

Расчитывал зайти сегодня поиграть в ваилде, но нет, патча с нерфом тони друида нет. Придется ждать до четверга

Анонс патча выкатывают к вечеру вторника, а в силу он входит как раз вечером четверга. Просто сообщат на день позже об анонсах(наверно).