⚙ Описание обновления 27.4

Раньше все смеялись: вар не глупый - вар бить лицо

Сейчас: охотник должен ходить лицо

Другие карты охотнику и не дают, хотя есть интересные карты по-типу абилки с ножками из марша, и 3/3 за 4 из минисета.

Дк ханта из РЛТ тихо всхлипывает в сторонке.

Упомянул, но сделал это с помощью этого существа(у которого пул кстати из вольного формата). Хант или “лицо бить” или как в демо режиме где БИГ хант использовал существ по манокривой, что равно бить в лицо. А так даже у ханта есть интересные деки, как крыс хант, бист хант в вольном, и для 5/8 игроков квест хант.

Эпическая · Существо · Марш Короля-лича · Боевой клич: создает зомбозверя.

Эм, но ведь хант этим занимается аж с беты. У него как минимум абилка чисто под фейс.
П.С. сейчас как по мне и не самый “фейс” вариант ханта, ибо не так уж и много урона просто с руки в пропорциях к выживанию в текущих реалиях. Хант даже псину на отхил носит, что прям не кошерно для фейса.

Лайков: 1

Дк Рексара с РЛТ призвал зомбозверя в ваш разум. Все эти стереотипные рамки лишь у вас в голове.

Лайков: 1

Контроль сборки Рексара - это как десятый стоматолог. И то, секрет хант КиКа был мидренджем. ДК, как какая-нибудь Рин, был ситуативным винконом.

2 лайка

“Face Never Trade” для тебя пустой звук?)

Если говорить про бету и первые аддоны то у ханта тупо ничего не было другого. Даже если хант пытался играть в стол, то там всё равно была пачка взрывного урона - не зря прозванная скилл-командом картонка вносила 10 урона за 6 маны в две карты.

В наксе было что-то похоже на стол из-за могильщика и темпа через ледяную ловушку с учёного.
В ГвГ не помню - вроде там хант сдал позиции из-за мех-мага и хилбота. А в ЧГ получил скоростельность и снова пересел на фейса.

Это вопрос меты в частности и анбрейновости комьюнити в целом. У меня лично был православный рамп бист хант через дк. Более того, он в отредактированном по актуальности формате есть и на данный момент в вайлде.

У ханта с накса и андертакера + могильщика была и есть альтернативная возможность играть в стол. Лайтовая версия оной называется “мидренж”- может, слышал? Естественно, она, как и любая дека с более тяжелыми картонками любого класса в любом аддоне (маначиты исключение из правила, подтверждающие правило) более требовательна к мозгу (особенно к его макроаспекту - грамотный расход/генерация ресурсов, отыгрыш от оппонента, стратегические мувы и.т.п). Разумеется, ее эффективность в плане побед обратно пропорциональна ее “тяжести”(во всех смыслах). Но кому нужны эти победы, лол. Так же у ханта до лича эти нюансы усугублялись отсутствием нормального отхила, как опции(денатрий хорош, но он слишком тяжел и долгий для использования его в качестве разменной монеты для тактических решений).
Резюмируя: возможность была, ты ошибаешься.

Чтооо, тюремщик забанен, я только начал учиться играть Тони друидом, ну как так

Подкрутка-с.

3 лайка

Перевод обновления 27.4.3

Лайков: 1

Ушатали друля с вертушки. И вообще пофиг, мета максимально унылая. После допа с фестивалем , бывает перерывы по пол месяца делаю. Не знаю что, но кажется с херкамнем что то не то :grinning:. Сейчас вообще ни одной деки не могу себе найти.

Лайков: 1

Тюремщик временно заблокирован в стандартном и вольном режимах

Жаль в других режимах придётся эту глину терпеть. А за него фулл пыль не дают?

Эликсир мудрости удален из пула пассивных сокровищ

Зря, взаимодействие не было таким уж сильным.

Когда было также, просто уходил в другие режимы ХСа, либо играл в индюшатину

Лайков: 1

Говорят, уже какие-то новые разработки друлей нам готовят. Так что не спешите радоваться.

Дожили. Вместо пересмотра механики или нерфа Тони, они убили аукциониста и тюремщика. Не могу играть своим вихлепых-друидом и отк-паладином через Утера, тюремщик там был важной картой.

Новая разработка кажется еше более мощной, проблема вообще не в тюремщике, не в тони, а в диком рампе и темпе друля.