⚙ Описание обновления 27.6

Нерфы в стиле бен броуда подъехали, не помню уже когда они в хлам убивали карту. Ну если после такого в мете кардинального изменения не будет, то я не знаю что им ещё сделать.

Лайков: 1

Друид сможет так же рампиться, потом ставить Тюремщика, Тони и начинать миррор, только с большей маной и неуязвимой тушей на столе.

Одну тушу тому же присту убрать гораздо проще, чем убирать те же волны с пушки за 10. Старый полом канул в лету)

Прист не будет доживать

Я со старым комбо то 40 на 60 где-то в 2к леги боролся в то время, а одну тушу со спела за 4 убрать - изи.

Ну никто не будет со жрецом играть в расчете на тушу, фишка в том, что друид может разогнаться до большого количества маны раньше тебя и перебрать всю свою колоду, в принципе скорее всего он тебя просто убьет большим количеством атаки, но на крайняк если игра затянется у него вместо фатига будет твоя колода)

Другой вопрос, о котором я не подумал: кто еще это сможет заабузить

На крайняк, т.к. это всё же контрол прист, то такой Тони имеет место быть, поэтому уже у меня потом будет две моих колоды)
А т.к. Йогга больше нет, то привет безопасный титан против друида, ляпота прям.

Апд. Делал тут виклик на легу и попался как раз на такого друля (пеньки достал с единички и сдублировал снимком), но чет не фартануло мил человеку(
https://i.imgur.com/OGhID7l.jpg

Лайков: 1

Наткнулся на это, читаю, очень смешно. Я давно так не смеялся.

Представляем вашему вниманию:

Кто хочет

?

доступ к 3 сообщениям открыт

Лайков: 1