⚙ Описание обновления 28.2

Головоломки все работают.

У косметических багов низкий приоритет, тем более на старой карточке. Исправят со временем.

А почему ты не миллионер и не можешь задонатить разработчикам на пару яхт? Наверно потому, что все мы люди и все работаем свою работу так, как можем.

тем более на одном из языков.

Нет не все работают я лично проверял и могу на стриме показать как они “работают” в твоем понимании…
откуда ты взял что я миллионер? Это было в прошлом…сейчас нет.

Давай гляну, я тебя вроде добавлял в друзья.

Вечером буду дома, сделаю деки нужные и запущу стрим около 5 мск на твиче (djpears) буду тестить но уже раз в 20й ничего не выходит

Тизер обновления 28.2.3

Нерфы

Imgur

6 лайков

Баффы

Imgur

6 лайков

Ой здорово!
Веларока апают. Азеритового скорпиона апают.
Друиду драконов двух нерфят.
Паладосу призматик нерфят.
ДК и присту непопулярные леги апают. Сейм локу и вару.
С маназмеем нерф очень интересный - 1/1 ? или 2 маны?
Еще мусорный метатель подков ап, который нейтральный…
Это кого узнал по картинке.

С нейтральной мастерицей фейерверков или как там она зовется - очень интересно, что делают… банят в вольном, кек?

Перерабатывают карту. А не, там просто -, при переработке обычно обе стрелки, тогда хз. Если банить только в вольном, то она ж все равно остаётся в стандарте у друида.

Сиф продолжает доджить нерфы, как ей это удается?

Лайков: 1

Прячется на дне деки.

Лайков: 1

Обычно таким как мастерице делают просто БК, который даст карты уже за сыгранные заклинания, чтобы нельзя было крутить вечно.

Так эта фигня в стандарте на уровне т4 крутится, в вайлде проблемы с ней разве есть?

Так разве плохо? Имхо Сиф будет проблемой до нерфа или ротации, а пока она проблема, близзы будут пытаются нерфить другие карты. Пусть пыль отваливают, я не против :slight_smile:

Господи, как можно доктора то нерфить? Карта требует хайлендер условие, раскачку каждый ход и всё отлетает от гадюки.

Круто, когда на т4 играют вот тут и леталят 40 хп без всяких подготовок=)
https://i.imgur.com/PpE5W9w.jpg

Змей разве не по её душу?

Ура! Приста бафнули. Как бы не был противен этот класс, я на него за это дополнение собрал кучу колод.

Заход раз на 10 игр, да и дай Б-г чтобы ещё заклинания нормально сложились

Близзы это поняли, и решили дать игрокам возможность распылить карту за фулпрайс.
Так сказать, подарок к НГ. :upside_down_face:

Лайков: 1