⚙ Описание обновления 28.2

Ссылка не работает…

2 лайка

У меня ок. Если 500-я — попробуйте куки почистить.

Imgur

Еще по этой ссылке можно ознакомиться со скринами системы и описанием.

Да, 500-я. Чистка куков не помогает.
В браузерах, которыми вообще не пользуюсь то же самое.
Даже зашел на сам канал https://dtf.ru/u/1170689-sova, нашел в ленте этот “Курс новичка”, жму на него и получаю 500. Остальные публикации открываются нормально.
Ну и ладно, видимо какая-то локальная проблема.

Перевод обновления 28.2.1

Я кое-что подправил, попробуйте: ссылка на гайд.

Они там движок редактора меняют, из-за этого проблемы, к сожалению.

Всё равно 500.
И статья про обновление 28.2.1 тоже не открывается

Лайков: 1

А это с телефона? Я по опытам понял, что превью ссылки в Сафари выдает 500-ю ошибку, если напрямую зайти по ссылке, то все ок. На ПК работает ок.

На телефоне Kiwi браузер.
На ПК Win11 Chrome, Vivaldi, Edge.

Серверный патч БГ и Арены.

  • [Hearthstone] Исправлена ​​ошибка, из-за которой Шпорфанг иногда мог вызвать невидимого миньона с помощью своего «Предсмертного хрипа».
    Какой раз уже, сам вчера из-за этого проиграл.

Так и запишем

Лайков: 1

Описание обновления 28.2.2

Обновление 28.2.2 это серверный патч, который уже доступен в игре и содержит следующие изменения:

Поля Сражений

Общие изменения

Мы скорректировали время ходов и теперь на ранних стадиях игры он будет чуть меньше, а на поздних — немного больше. Мы надеемся, что эти изменения больше соответствуют текущей мете. Мы продолжим следить за положением дел и в случае необходимости внесем дополнительные изменения.

Изменения брони

У следующих героев теперь будет меньше брони:

  • Лич Баз’хиал: 5 брони
  • Змеиные глазки и Тэй’телан Кровавый Взор: 6 брони

У следующих героев теперь будет больше брони:

  • Вечная Токи: 13 брони
  • Лорд Баров: 14 брони (на высоком рейтинге)
  • Куртрус Ливень Пепла, Вестник смерти Черношип и Вол’джин: 15 брони
  • Грибомант Флургл: 16 брони на высоком рейтинге и 12 брони на низком рейтинге
  • Укротитель ящеров Бранн: 16 брони
  • Воевода Саурфанг: 17 брони
  • К’Тун: 18 брони на высоком рейтинге и также 10 брони на низком рейтинге
  • Сильвана Ветрокрылая, Принц Кель’тас и Посол Фаэлин: 18 брони
  • Тюремщик: 19 брони
  • Гафф Рунический Тотем, Рагнарос и Снид: 20 брони

Известные ошибки

• Временно удалены 2 заклинания (Подношение Тита и Перехват инициативы) из-за вылетов игры

• Временно удален герой Тэй’телан Кровавый Взор ввиду своей силы. Он будет переработан и позже возвращен в пул доступных героев

Изменения Арены

Скорректирована частота появления некоторых карт. Для Жреца в целом увеличена частота появления классовых карт. Также частота появления некоторых мощных карт была увеличена для Жреца, Разбойника, Чернокнижника и была уменьшена для Охотника, Рыцаря смерти, Паладина и Воина.

Исправления неполадок и улучшения

  • [Hearthstone] Исправлена ошибка, когда не срабатывали эффекты карт «Буйный партнер» и «Участница хоровода», если были возвращены в руку «Шагом сквозь тень» и снова разыграны
  • [Hearthstone] Исправлена ошибка, из-за которой предсмертный хрип «Шпороклыка» призывал невидимое существо
  • [Поля Сражений] Исправлена ошибка, из-за которой сила героя Вихлепыха не работала, если таверна была заполнена заклинаниями
  • [Прогресс] Исправлена ошибка, из-за которой некоторые игроки, завершившие «Курс новичка» застревали в «Туре по таверне»

А почему я вижу что идут обновы, нерфы, бафы…а ошибки не исправляют? Почему так?

Головоломка на ханта не исправлена
Головоломка где играть нужно шаманом в вольном с определенной декой - не работает…
Название описания карты мадам Гойи вообще мелкое что разобрать невозможно и отличается от всех шрифтов в игре. Я уже молчу про баги игровые…

Почему нельзя исправить???

Головоломки все работают.

У косметических багов низкий приоритет, тем более на старой карточке. Исправят со временем.

А почему ты не миллионер и не можешь задонатить разработчикам на пару яхт? Наверно потому, что все мы люди и все работаем свою работу так, как можем.

тем более на одном из языков.

Нет не все работают я лично проверял и могу на стриме показать как они “работают” в твоем понимании…
откуда ты взял что я миллионер? Это было в прошлом…сейчас нет.

Давай гляну, я тебя вроде добавлял в друзья.

Вечером буду дома, сделаю деки нужные и запущу стрим около 5 мск на твиче (djpears) буду тестить но уже раз в 20й ничего не выходит

Тизер обновления 28.2.3

Нерфы

Imgur

6 лайков