⚙ Описание обновления 28.2

Не, спс, я дома сижу, гулять не хочу.
А нерф справедливый, такж +1600 легчайшей пыли на неиграбельном классе. Вообще красота.

Это игра виновата, она мне легендарок на приста насыпала.

Я так мейнером приста и контроль-вара стал. Будь осторожен.

Я уже становлюсь прист мейнером. Убегайте, меня уже не спасти.

Тот момент,когда у тебя есть Попгар (новая лега на лока) в обычном и особом качестве,но её апают…Не видать мне тележки с пылью)

Если апают, то когда-то могут и нерфануть, мою сигнатурную пип тоже баффают

Лайков: 1

Раз уж паладина нерфят, то могли бы и Кангора понерфить для приличия.

Раз хотят сломать палку, стреляющую раз в год, пусть нерфят, старый шаман стабильно ОТК на 6-7 крутил, это чудо таким похвастаться не может.

Мне позавчера эти палки в 3/3 игр стрельнули, при том что за 5 игр подряд было 3 прока на них.

Старый шаман к этому готовился двойкой и это вполне решалось тауренчиком за 4.
С друидом ты ничего не сделаешь, буквально.

Напоминает множественные комменты про биг приста, постоянно роляющего нептулона на 3.

на 6ой ход все три раза?

Крыс же не убрали из корсета. Друид сам себе может всё сломать, когда рука мусора от девочек зайдёт, в отличие от шамана.

Алмазную версию нельзя распылить.
Держу в курсе.

Ага, а портрет Геданиса в ФЛ за 80 баксов.

Ну да. Не вижу проблем.

Ну да, стоила.
Только всё равно в любой ситуации должен работать принцип, который мы уже прошли во время нерфа Таддиуса.
Но посмотрим как будет сегодня.
Я, если честно, ничего не жду, и потому не буду разочарован. :wink:

Что за принцип?

Если речь о том, что пыль не возмещалась за него, то, извините пожалуйста, он шёл в наборе с минисетом, как подарок (стоимость минисета с ним и без него - одинакова).
А, извините, доктор так-то не подарком шёл, а целенаправленно покупкой с 5 паками.

Я не понимаю, почему близам так в падлу убрать анхоли тэг с легендарной четверки и единички, которая наносит урона за кол-во трупов? Они же уже так делали с плаг картами и они заиграли. Или же близам просто не по душе блад дк, как архетип?

Объясните прикол файр друида

2 лайка

В другой ветке обсудили уже.
Поскольку доктор продавался в наборе с другими легами (сигнатурками ББЗ) по специальной цене, то Близзард и решили дать компенсацию, но не такую же как за Дректара, который продавался одной картой.
Плюс, сейчас дали сноску, что это не универсальное решение, и в будущем может быть другая форма компенсации за алмазки.

Ладно, ладушки.
Хотя бы скинут компенсации и на том спасибо.

Если отбросить шутки про цену и прочее, то тебе просто дают пыль на создание ещё одной леги. При этом доктора у тебя никто не отнимает.
То есть ты остаешься в выигрыше.

Кстати, рассказы о том, что кто-то купил эту карту, т.к. думал, что это будет имба - так себе аргумент. Ибо если это имба, то изначально высока вероятность нерфа карты. А если понерфят, то могут сделать из неё неиграбельную какаху, типа Тюремщика. И напрашивается логичный вопрос: нафиг тратить столько денег на карту, которую через месяц могут превратить в мусор? А механизма компенсации в случае нерфа при покупке никто не прописывал, потому как решат разрабы, так и будет.
Потому в моём понимании это или сознательное нытьё с целью развести разрабов на более щедрую компенсацию, или нытьё из-за собственной глупости, когда не смог предсказать цепочку событий.

Перевод патча 28.2.3

понюхал приста
— фуу :face_vomiting:
понюхал еще раз

3 лайка