⚙ Описание обновления 28.2

Баффы

Imgur

6 лайков

Ой здорово!
Веларока апают. Азеритового скорпиона апают.
Друиду драконов двух нерфят.
Паладосу призматик нерфят.
ДК и присту непопулярные леги апают. Сейм локу и вару.
С маназмеем нерф очень интересный - 1/1 ? или 2 маны?
Еще мусорный метатель подков ап, который нейтральный…
Это кого узнал по картинке.

С нейтральной мастерицей фейерверков или как там она зовется - очень интересно, что делают… банят в вольном, кек?

Перерабатывают карту. А не, там просто -, при переработке обычно обе стрелки, тогда хз. Если банить только в вольном, то она ж все равно остаётся в стандарте у друида.

Сиф продолжает доджить нерфы, как ей это удается?

Лайков: 1

Прячется на дне деки.

Лайков: 1

Обычно таким как мастерице делают просто БК, который даст карты уже за сыгранные заклинания, чтобы нельзя было крутить вечно.

Так эта фигня в стандарте на уровне т4 крутится, в вайлде проблемы с ней разве есть?

Так разве плохо? Имхо Сиф будет проблемой до нерфа или ротации, а пока она проблема, близзы будут пытаются нерфить другие карты. Пусть пыль отваливают, я не против :slight_smile:

Господи, как можно доктора то нерфить? Карта требует хайлендер условие, раскачку каждый ход и всё отлетает от гадюки.

Круто, когда на т4 играют вот тут и леталят 40 хп без всяких подготовок=)
https://i.imgur.com/PpE5W9w.jpg

Змей разве не по её душу?

Ура! Приста бафнули. Как бы не был противен этот класс, я на него за это дополнение собрал кучу колод.

Заход раз на 10 игр, да и дай Б-г чтобы ещё заклинания нормально сложились

Близзы это поняли, и решили дать игрокам возможность распылить карту за фулпрайс.
Так сказать, подарок к НГ. :upside_down_face:

Лайков: 1

Аркан змея они решили понерфить, вон оно что, вот где собака зарыта.
Ну так то сиф маги просто перейдут на нейтралки 1 дропы 2\2 и 2\1 с бочкой слизи.
Кароч хз, для меня очень неочевидный нерф. Просто посмотрите на силу кактуса у друля,и тут арканзмечик маленький. :woozy_face:
Доктор? Рили до 6 маны небось задумали его понефрить. Вот зачем? Просто зачем?
Апы …угу вспомнили про казгарота значит :rofl: +1 хп добавят .

Если серйозно, то можно заменить абилку -берёт пуху , на раскапывает пуху и она получает +2\2. И добавить тэг провокация. Как то так он станет более играбельным.
Раден и Элиза это интересно, просто манакост будут менять или немного подправят описания. У радена всё просто -он не призывает сам себя , если был копией. Исправляем этот момент и вот он уже имба и салов каждую деку надо :sweat_smile:
Элизу до 5 -6 мп и призывает там 2 копиии 4\4 , что то в этом роде.
Слизь в бочке апнут до1 мп? Это зря- это будет проблема.
Шлакобрюх это легко апнуть. Просто сон с 8 ходов до 6 ходов, и вот он уже играбелен.
Азеритовому скорпу- я надеюсь это будет принцип джекпота, спелы за 5 или больше.
Велорока - я вообще не понял смысл карты. У тебя есть рывок\6 хп и раскопка карты.И как это всё связано?
Спелу ДК просто добавить-тратит все ваши трупы, и активирует свой эффект.

УГУ Алмазную версию :face_with_hand_over_mouth: Продали картонку за 100 баксов, а через месяц понерфили, план был надёжен как швейцарские часы.

Классика.

4 лайка

Эта фигня леталит на твой 6ой без подготовки в стандарте. Близы такое банят.

Интересно, что по алмазной версии. Она так-то денег стоила, а распылить ее не дают.

А вообще, это такой позорнейший нерф.
Карта с условием, которая отлетает от гадюки.
Тем временем Сиф, Графиня продолжают успешно уворачиваться.
Это позор.

Это не позор, это справедливый нерф. И тебе это не нравится, потому что тебе нравилось выигрывать чисто из-за этой жабы, давя оппонента по темпу.

Лайков: 1

Ещё 3.2к+ пыли, не считая доктора5, прям подарок на нг.

Лол. У меня ни одной игры на рено шамане. Гуляй.