⚙ Описание обновления 28.2

В оригинальных патчноутах информации об изменении карт и аномалий не было, она была добавлена позднее. И благодаря хартпавну(который, кстати, не мой), где это было указано, я обратил на это внимание, и Сова оперативно закрыл вопрос.

Близзард любят быть странной конторой :rainbow: :

[Hearthstone] Odyn, Prime Designate’s Battlecry effect can no longer be stacked if played multiple times.

Карта целый аддон работала именно так, но через 5 месяцев с релиза им что-то не понравилось и они захотели это изменить, напоминает случай с АоЕшкой мага, терпи, коммьюнити :woozy_face:

ну все же относится к стандартному режиму)

можна также бг, арену, стандарт и дуели не загружать?

Особенно его. :cowboy_hat_face:
Разработчики указали только наемников и приключения.

Лайков: 1

Изменения карт, уже опубликованные выше, не относятся к обычным правкам баланса, они скорее технические. Есть же пояснение, что эти карты вызывали ошибки и какие-то иные проблемы, вот их и изменили. Заодно и Чо’Галла бафнули, а то играть карту, эффект которой срабатывает только в 25% матчей по меньше мере странно.

где можна посмотреть как банан(превращен Шалостями) с предсмертным хрипом Меха-К’Туна уничтожает Джайну?

Я вот не особо понял что и зачем они изменили. БК работает до конца матча и повторное применение ничего не дает ж.

Раньше Один стакался, теперь

В смысле после двух БК Одинов сила героя, к примеру, давала 4 атаки? :scream:

Да, мне так в дуэлях дрыжеглот дректар на 30 атаки с 5 ед. брони залетел

Ого, что-то мне такие кейсы не попадались, да и Одина в обычном матче 2 раза разыграть нужно постараться (в стандарте особенно).

Тогда поделом.
Нерф получается, ждем пыли. :cowboy_hat_face:

Ты понимаешь, что пока патч не вышел, подобную инфу стянуть неоткуда? Только патчноуты.
Даже если инфа о 50% была добавлена в статью позднее, то это не отменяет факта, что павн стащил её из патчноутов.
А “твой” он потому, что ты о нём упомянул.

В комментах на дтф задали справедливый вопрос: а чего этого топинамбура не нерфят тогда? :cowboy_hat_face:

Легендарная · Существо · Убийство в замке Нафрия · Боевой клич: до конца матча когда вы разыгрываете заклинание природы, вы призываете дракона 3/3 с «Натиском».

Он также стакается.

Лайков: 1

Там не только Топиор :slight_smile:
Legendary · Minion · TITANS · Battlecry: For the rest of the game, cast a copy of the first spell you draw each turn at enemies.

Лайков: 1

Про него не слова, я его скрафтил. Пусть стакается.

у стола 7 существ
это не ефективно
с далеких времен коней погибели

а вот это уже намного больше интересно :+1:

Ага, есть даже ОТК со стаком сильного заклинания (то что дает 8 атаки) и кучи Йотунов. Правда мне Полкета для него не хватает…

надеюсь она сможет убивать все тир s деки в реальном времени :innocent: в рамках аддона