⚙ Описание обновления 28.2

Субъективно.
Мы же говорим не про эффективность, а про одну и ту же механику, которая работает по-разному. Почувствуйте разницу.

Лайков: 1

Тут у людей подкрутка работет по разному, а хотят, что бы карты одинаково работали.

Лайков: 1

я как и все ии привык все упрощать вопросами
для чего именно это обсуждать ?
что бы определить имбовость ?
на имбовость влияет цена карты в манакристалах
чем ниже стоимость тем больше она интересна …
где бы я мог использовать это ? стандарт вольный дуэли
для меня как для декбилдера
интересно только то что работает … или еще лучше _ работает прямо сейчас
и топиор стоит внимания на все 100%
учитывая привычку дх удешевлять свои карты
для того же самоконтроля деки можно использовать улов
я уже практически собрал ее у себя в голове

вот видите
мне уже не до механик :wink:

Она не работает.

2 лайка

ДХ на природе с обобществлением топиора?

На реддите всех возникающих про Асведона и Одина минусят близзоботы(мб за +15 пыли). Реддит натурально платформа терпил, хавающих нерф за нерфом, которые заносятся в графу баг фиксов

Лайков: 1

Лично не один раз сапал Одина пацанам в руку, но никто повторно его не играл, но однажды на стриме у Дейна видел как он за игру сыграл 7 Одинов. Было весело

Поделом, вообще-то. Кривые механики изначально, к тому же не ставшие популярными эти виды абуза.

в чем смысл сыграть 7 Одинов ?

х7 атаки от брони, за 4-5 брони ваншот.

Лайков: 1

Одины стакаются что ли ? или это прикол ?

Мы это обсудили буквально пару постами выше, читать.

2 лайка

а почему тогда 2й боевой клич с такого же существа ( к примеру в колоде два школьных учителя ) не даёт эффекта 2х ? или Один особенный ? O_o

Я думаю уже пора привыкнуть к тому что карты могут действовать по разному в таких случаях, начиная с банальных браннов и ривендеров, заканчивая дино у друля из игрищ.
Тут не стоит искать какой-то логики или попытку увидеть в вординге прямое указание на то, стакается оно или нет.

Лайков: 1

У меня недельные квесты исчезли, это норм?

Вряд ли норм, но патча еще не было, на него можно было бы спихнуть.

Зачем объяснять очевидное? Мне известно, откуда берут информацию сайты вроде хартпавн. Из источника.
Я написал, откуда эту информацию почерпнул лично я. Всё, точка. Вы просто меня не поняли и поспешили с разъяснениями. Бывает.

Я тебя как раз правильно понял.
Ты написал, что про бафф вероятности аномалии пишут на каком-то хатпоуне. А правильно было написать, что на этом сайте пишут про дополнение статьи оригинального пачноута.
Я лишь указал на твою ошибку. :man_shrugging:

Лайков: 1

ну и когда обнова то жуе почему время не могут сказать

21:00 МСК.

Патч задерживается.