⚙ Описание обновления 29.0.3

Так что плохого, если поломов как у паладина не будет условно. Почему это плохо например? Возможно у тебя есть представление , какой то шаблон своей идеальной меты, где одни классы, архетипы должны играть, а другие нет, мол именно я так хочу. :grinning: Мне вообще без разницы, какие классы в Мете, если можно просто покатать зайти, чего на релизе допа не было.

Обновление 29.0.3 в Hearthstone — LIVE

Патч уже доступен на ПК и мобильных платформах.

Найти все карты для распыления можно в коллекции по запросу «возврат » (refund в английской версии клиента)

Лайков: 1

Мне в пале всё устраивало, кроме 2ух вещей: Виндфьюри и Рывки (пиратик, Лерой). А так, обычная колода от стола была бы. Вполне балансная.

Ну и что с ним делать?

2 лайка

Оу щет, чукча не читатель. Я думал они просто Манакост снизили, а они ещё и урон урезали, тогда согласен, ап сомнительный.

Конечно же пылить, нужно больше пыли

120к пыли маловато будет, да.
надо пылить.

Лайков: 1

Проблемка в том, что я его специально крафтил. :rofl:

2 лайка

В свое время специально крафтил золотого йога (самого первого). После нерфа не распылил.
Зиллиакс и так норм, даже после нерфа.

3 лайка

два года не играл тут зашел месяц все норм! Скрафтил паладина даже вымучил до золотого и даже лицо сменил и тут на тебе , нерф получи распишись! Спасибо близард, напомнили что я о вас всех думал! Если пылить то всю колоду а кто за это заплатит? Распылю хс на диске бесплатно

Балансные правки сейчас делают постоянно, нужно быть готовым, что в любой момент, имба превратится в тыкву. И это есть хорошо.

Не смешная, а нелепая. Нелепая настолько, что аж возмутительно. Кмк, такой перевод будет более правильным.

Тогда уж не шляпа, а колпак или котелок, чтобы товарищ оставался в мужском роде :face_with_monocle:

Были ветра и нет ветров, вот так вот , шоб знали как меня леталить с пустого стола :rage: Близы так подумали и решил сделать карту , ещё хуже чем я предлагал. Вообще зачем карте шаманская идентичность да, дуал там для галочки был.

Лучше бы Одину сделали 10 маны манакост, прощай четный вар из вольного :frowning:

2 лайка

Обратите внимание - ни одного нерфа варлока, который уже сидит потирает ручки.
Хотя в теории его может законтрить плаг-ДК. В общем пока хз.

Но нерф Одина достаточно сильный. Предвижу значительное снижение винрейта.

Пало-шаманскую карту понерфили плохо не по силе, но по контексту - теперь в ней нет ничего шаманского.

2 лайка

Это тот варлок, что с колесом? А колесо разве не должно эффективно вычистить все карты чумы даже под Хелией? Или тут надо сначала Хелию, а потом припасти карту с чумой и сыграть после колеса, и будет инстакилл в его ход?

а я предлагал перегрузку))

Перевод обновления 29.0.3

Лок палит всю чуму в колоде, ДК замешивает ещё, но даже под Хелией лок может вытащить каждую карту чумы только раз за дров карты. Потому чумы должно быть много, или хп у лока мало. Но если лок замешает симфонию, или ещё что-нибудь, то вообще критически снизит шанс ДК на победу.

Лайков: 1

Я не играл на один варе. А потому не пойму 1 мп это там критично? ВОт с сиф 1 мп это да , это прям разница. Потому что сиф и комба урона заходит в 1 ход. И нужно всё вместить в 10 мп. А тут так смотрю, ну на ход позже он разыграет одина, всеравно комба-вомба урона делается на след ходы.