⚙ Описание обновления 29.6

Да, я понял проспавшись. Спс.

Я вот подумал - как программист - сколько же у них на каждой карте статусных флажков - что можно, что нельзя, что теперь можно.

Ну вряд ли там 200+ свойств на каждой карте. Скорее всего на каждую есть конфигурация.

А из чего конфигурация состоит?.. Но вообще - да, технически у карты проще сделать ссылку на “конфигурацию”.

Да какой нибудь json иерархический.

Да, да. “Большая часть занимается лишь перекладыванием json’ов.”

Серверное обновление 29.6.1 в Hearthstone

Описание патча было опубликовано на официальном форуме и содержит изменения Полей сражений и исправления ошибок. Обновление выйдет сегодня.

[Hearthstone]

• Харт Камневар теперь работает корректно
• Облик воина «Огр Тяжелого Кулака» работает с эффектами Генна и Баку
• Исправлена ошибка, из-за которой одна и та же карта могла быть предложена дважды в одном драфте на Арене
• Другие небольшие исправления в Твисте и Полях сражений

[Поля сражений]

• Максимальное количество опыта за ход было немного увеличено, чтобы учесть возможные длинные фазы боя
• У большого списка героев изменили количество брони: как уменьшили, так и увеличили

Полное описание патча 29.6.1

В 2018 году когда вышло дополнение с Баку и Генном Седогривом, я скрафтил их золотые карты. Сейчас эти карты перевели в основной набор а мне ни компенсации, ни пыли за них. Почему так? Я в свое время потратил много пыли чтобы скрафтить 2 эти золотые легендарки . Сейчас я не могу их распылить и вернуть себе пыль, компенсации я не получил. Что происходит???

А зачем тебе компенсация? Через пару месяцев Гену и Бабку уберут из стандарта. Всё будет по-прежнему.

Не умеете пользоваться фильтрами в игре.

Imgur

Imgur

Тут ещё прикол в том, что они не ищутся, если не включить “ведьмин лес”; основной набор их как-бы перекрывает.

Благодарю что подсказал! Действительно основной набор их перекрывает и просто если в поиске их не видно!

Кстати да. Фильтрами пользоватся не умею, в поиске карт могу вбить только легендарная, новые карты ну и там драконы, нежить и прочие. Полный функционал не знаю.

Ты их хоть не стал пылить?..

Их нет. У меня золотой рафаам на лока есть, золотая воскресительница на приста, которая нежить воскрешает. Вот их хочу распылить посколько такие же золотые карты есть в основном наборе теперь. А золотого Генна и Баку нет трогать не буду. Я просто переодически перестаю играть в хс, прихожу смотрю изменения по картам а компенсации нет, мне обидно было то что я в свое время золотые карты крафтил, тратил пыль а после изменений считал что все пропало. Хорошо хоть теперь узнал что они остались и где их искать.

Расписал хронологию.

Лайков: 1

Основной набор меняется каждый год. Рафаам и Катрина Муэрте сейчас в Основном наборе, но через год их могут и убрать из него.

Аюшки.)))

Потыкал в Гальверию, титана ханта, доктора Гуляку, Флинта.
Кнопка “распылить” недоступна.

Значит и правда баг. Они же все покупные, верно?

Гуляка и Флинт - 100% покупные.
Но я даже алмазки МКЛ потом потыкал, и везде надпись “эту карту нельзя создать”.