⚙ Описание обновления 29.6.2

Описание обновления 29.6.2 в Hearthstone


Блог в телеграме

Лайков: 1

Магазин мы кэшно ченить не будем, еще недельку или месяцок крайний срок год и прогроммисты точно узнают в чем проблема (но это не точно)

4 лайка

Почему в обновлении не пофиксили арену?
Если ее не будет так хоть скажите

Лайков: 1

Как написали эти клоуны, они ещё изучают этот ‘баг’

рука-лицо

2 лайка

Вот это прикол будет, когда выйдет новый сет, а паки даже за голду купить нельзя будет.

Это, пожалуй, будет первый раз, когда я не вернусь в ХС ради нового допа. И скорее всего, это будет финалом моих отношений с игрой.

Хотя скорее всего это реально какой-то баг. Иначе зачем переводить новые дополнения на русский язык?

4 лайка

Переводят на русский, потому что на нем не только в РФ говорят, было бы иначе - давно бы этого не делали.
По поводу бага - да, баг, но если бы хотели починить, починили бы быстро как для остальной Европы(за день-два)
А этот либо вообще решили не чинить, либо поставили в низкий приоритет и может пройти много времени, прежде чем починят. А всякие “это очень сложная проблема”, “мы собираем информацию” и т.д. - это всё сказочки для простаков.

Лайков: 1

Скажите, а вирусный модуль Зиллиакса чем кому мешал и в какой колоде играл?

Хм, примерно во всех.

2 лайка

Эм, насколько известно мне - примерно во всех колодах играл Тикающий Модуль (удешевление), плюс Пилонный (+1/+1) либо Идеальный (классическое 3/2 со всем плюшками). Модуль на копию бывал в сочетании с Идеальным. У ДХ бывало удвоение атаки и урон по себе.
Вирусный - это яд-перерождение-неуловимость и когда-то маскировка, ныне удаленная (мехроги передают привет). Теперь-то он чем кому стал мешать? Кто его вообще использует? Реже него только модуль на замешивание в колоду.

Вопрос остаётся открытым! Где и в какой колоде играл?

Вирусный модуль игрался как минимум всеми варами и фактически в одиночку выигрывал партии против агро колод, даже если его удавалось снести, доктор Бум ресал еще пару таких же и гг. Причем проблема модуля на мой взгляд именно в свойстве - неуловимость, убрать его можно только Йоггом освобожденым, а он слишком тяжел для агро и его еще надо найти. Нерф конечно улучшает ситуацию но не намного т.к. у вара есть халявные монетки с раскопок и Зиллиакс входит гораздо раньше 9 маны.

3 лайка

Это 16 отхила и 4 убитых туши - он очень хорошо игрался. У него все три свойства с друг другом отлично работают - перерождение даёт использовать повторно яд, а неуловимость не даёт этот яд убрать чем-либо кроме туш.

Кроме Вара, его играют друиды, коих сейчас дофигища, контроль присты, да и вообще любая контроль колода. Нерф ситуацию ни разу не изменил, так же как и Рено. Да, стало больше шансов состилить это йогом, но это такой себе вариант, как по мне. Нужен был реворк, убрать неуловимость, или перерождение, на худший случай убрать яд. Но они этого не сделали, так что имеем что имеем.

Если еще не успели ознакомиться с новинками обновления 29.6.2: