⚙ Описание обновления 30.4

10 сентября состоится выход патча 30.4, вместе с которым:

• в игре появится мини-набор
• в магазин добавят эпохальный облик Рагнароса
• начнется новый сезон на Арене
• все вольные игровые доски станут доступны в стандарте

Также будут добавлены достижения для 5 дополнений, у которых ранее их не было: Возмездие Теней, Спасители Ульдума, Натиск драконов, Руины Запределья и Некроситет.

Обновятся колоды для новых и вернувшихся игроков, которые будут включать карты из всех доступных в стандарте наборов.

Полное описание обновления 30.4:

Оригинальное описание обновления 30.4


Блог в телеграме

Лайков: 1

А будут ли они реверсивно засчитаны игрокам, уже выполнившим их условия? И что насчёт всех остальных ранних аддонов?

Лайков: 1

Интересно, с чего они решили, что двуклассовая арена в течение длительного срока это весело

2 лайка

Описание обновления 30.4

Я думаю, что вопрос риторический, хотя вспоминая, что они выдали победы на арене в счетчик портретов, через пару лет возможно и засчитают

здраствуйте, у меня вопрос: зачем столько карт в игре нужно? там всего 120 ± рабочие, зачем тысячи бесполезных? старые карты не нужны с каждым новым обновлением, жаль тех добряков кто их за реальные деньги покупает

Здравствуйте! У меня вопрос: зачем каждый год выпускают по несколько тысяч футбольных карточек в разных вариациях (Хеллоуин, НГ, и т.д.) для трех еврокубков? Большинство интересует только Лига Чемпионов, а внутри ЛЧ только 10-20 футболистов. И это повторяется каждый год на протяжении десятилетий. Жаль тех добряков, кто их за реальные деньги покупает.

А мне вот интересно, где логика добавления (почему то) только двум классам возможность выбора больше одного класса?
Кто там что курит в геймдизайне?
Я уже и так молчу про то, что шаману дали все ключевые карты под пиратов ДХшных, что он лучше их реализует, чем сам ДХ. На тебе ещё Ханта…
Бред какой-то.

Ещё вопрос к геймдизайнерам:
ГДЕ МАСС НЕМОТА в стд. в нейтралках??? АУУ, Близзард, увольте пожалуйста пару чертей из девелоперов, они явно с головой не дружат…
Ибо я задолбался уже каждую второю игру играть против паладина, который с закрытыми глазами кидает зелёные карты и бешеные статы, а я с этим ничего не могу сделать физически, бо забыли немоту докинуть в общие и стандартный набор при ротации

Лайков: 1

Да лаааадно! Да неужелии!! Я с Растахановых Игрищ жду, чтобы бабл на нём сохранялся при замешивании! Они серьёзно это пофиксили!

Может, ещё и Императрицу Шекзир поправят, когда с её эффекта на трех замешанных в колоду 3/3 медведиков их почему-то вылезало иногда четыре?

о, багфикс, который мы заслужили! Как же без смешных усов.

Думаю это амальгама новая за 1 помогла - её сейчас тоже некоторые интересно играют с раскачкой и доставать удочкой ханта.

Лайков: 1

Терь алмазные скины сразу на 2 класса? Это вообще помойму первый скин сразу на 2 класса :thinking: вернуть вольные доски хорошая идея, но это не значит что не нужно делать новые доски. Хотя как по мне новые доски стоило пихать в бандлы .

Баг: если поставить Осьминога и отдать масло в обмен, то существо с Закатного залпа призовется, но урона не будет.