💬 Опрос Blizzard о трате голды

Некоторым игрокам пришел опрос о том, куда бы вы потратили с наибольшей вероятности скопленное золото если бы данные опции были доступны в игре?

:white_check_mark: Варианты ответов:

  • Паки последнего дополнения
  • Альтернатива Бобу в БГ
  • Альтернативный дизайн кристаллов маны
  • Альтернативный дизайн карты
  • Кардбеки за прошлые сезоны
  • Косметика на игровое поле
  • Набор карт классики
  • Альтернативный скин героя в БГ
  • Альтернативные скины героев из прошедших акций

Любопытны пп. 3 и 4. Также видно, что прощупывают дополнительную монетизацию БГ.

:question: Чтобы выбрали бы вы? (можно несколько вариантов)

5 лайков

Картинка делает меня сеньором Чангом.

3 лайка

Альтер. Скин на БГ конечно.

А помимо БГ? В теории.

Лично я скорее всего купил бы что-то из этого:

15 лайков

Если бы был вариант замутить его, люди бы уже в очередь перед кассой выстроились.

Альтер. скины Кристалы маны звучит интересно. (если они и в ладдере бы были)

Про него много пишут, вот близзы и отреагировали, включив в опрос.

Возможность покупки Боба в ладдер в роли комментатора моих матчей…

7 лайков

В смысле? Так они есть.

Я бы сначала посмотрел на альтернативный дизайн карты и на какие он будет действовать. Так же интересно, что будут за Альтернативные скины героев из БГ.

Только первый и четвертый пункт. Остальное мб БГ-шерам понравится.

Если они это реализуют, я буду так счастлив, так счастлив… :heart_decoration:

2 лайка

Если серьёзно, то такие вещи, как добавление Бобу новых фраз и его мут, должны пилиться бесплатно, а не выпрашиваением денег у игроков.
А делать всю косметику возможной для покупки внутриигровым золотом, а не донатом, похоже на выстрел себе в колено. Во ф2п игре то.

Лайков: 1

Большинство ф2п игроков (если исключить успешных аренеров) могут заработать лишь ограниченное количество голды от аддона до аддона. Купят они за голд дерьмо косметику - не хватит на паки. Имхо.

10 лайков

Зависит от цены косметики. Если не брать всё и сразу, то вполне можно купить. Понятное дело, будь она по 3+ тысячи, смогут позволить себе немногие. Хотя у меня есть знакомые ф2п игроки, которые перед началом каждого аддона, успевают накопить 8+ тысяч золота из которых и на паки не всё уходит. Так что, вполне реально.

Ну столько голды - это не про меня )) Мне точно не хватит…

ЗЫ. Кстати когда и что у близзов было дешево?

Странно что кардбеки только за сезоны, а скины за акции в опросе. В принципе все кроме первого пункта покупал бы. Еще промо карт почему то не предлагают. Жаба душит когда смотрю сколко близзкон 2014 на ибее стоит.

Перешел на ф4п, поэтому глобально - ни на что. Большинство лег - ситуативные, универсальных нет, топовые колоды сейчас дороже колод ~2 года назад. Плюс наметилась тенденция 3 аддона + платное приключение с картами.

В общем, каждые 100 голды/пыли на счету
Но косметика в виде кристаллов маны/поля выглядят прикольно.

Лайков: 1

Ну так-то, это был лучший близзкон. Так что справедливо =)