Опять баги? Да сколько можно?

О да. Ты упомянул мнение “авторитета” и дал кучу каких-то ссылок на какие-то деклисты и старые обсуждения. Оно так солидно выглядит, вау.

Но это все демагогия.

Карта совершенно очевидно для 7 маны слишком слаба.
На 7м ходу тебе условный пиратвар лицо ломает, выставишь бродягу - тебя залетает просто.
Следовательно, единственные возможные применения такого существа это

  1. арена
  2. вызов как 1/1 копии, что некоторые карты умеют делать. Но в этом случае цена вообще не важна, и лучше уж вызывать Ишараджа. Да и вообще, биг-рога сейчас - максимум тир-5 дека вольного, то есть только для солнышка.

Описание Медвекулы:
“Не может быть целью заклинаний или силы героя”.

Описание полностью корректно. Медвекулу (как и другие карты с таким же свойством - чудесный дракончик, например) действительно нельзя выбрать целью заклинания.

Но это НЕ неуязвимость к магии.
Ненаправленные заклинания наносят урон таким существам, как и всем остальным. Например, волна огня и всякие магические ракеты.
Площадные целевые заклинания типа конуса холода также наносят таким существам урон - для этого нужно целью выбрать соседнее существо.

Никакого бага нет.

На этом тему можно закрывать.

Я и так прекрасно вижу чем являются ваши посты, можно было и не уточнять.

Повторюсь: спасибо за информацию.
Судя по глубине аналитики, вы ещё выше топ-20 сидите и конечно же сможете подкрепить свои слова, верно?

Я и так прекрасно вижу чем являются ваши посты

Логическими обоснованиями, разумеется.
В отличии от ваших, в которых лишь левые ссылки.

Повторюсь: спасибо за информацию.

Не могу ответить вам тем же.
У меня создается впечатление, что вы чем-то похожи на тролля.

и конечно же сможете подкрепить свои слова, верно?

Мои аргументы уже крепки.
Теперь очередь ваших. Но их нет.

Ну, я так и думал. Можете дальше с позиции десятой бронзы свою недоаналитику вещать, ничего не имею супротив

Почитал тему и так деграднул, что пришлось пойти на кухню и воды попить.

Вы точно уверены, что готовы со мной рангами мерятся?

Главное, что не чайник поставить, а то потом такое начинается…

Опять демагогию разводите. Ещё раз: где подкрепление ваших слов пруфом о месте выше топ-20? Речь о стандарте если что. Тот товарищ мне предоставил, а вы куда-то виляете потому что вброс свой нечем аргументировать

Сейчас бы на троль темы в качестве аргументов ссылаться…
Огонёк так вообще имба.

Обижаете. Я уточнил у н2ф’а не было ли про варганта иронией. Нет, не было.

Бтв, странно что имея столько постов на ньюфага тянете. Бывалые форумчане уже чутко видят где он серьёзно пишет после всех этих Тесспуп в топе леги и роге на вампир-геях, которая сперва превратилась в фонтан рогу, а потом вообще в верёвку, которая сейчас в тир-1 сидит

Я нигде не говорил, что занимал место выше топ-20. Вы, вероятно, что-то перепутали.

Я спорю с Вами, а не вашим товарищем. Лично Вы лично о себе никаких пруфов не предоставляли.
Судя потому, что Вы не решили загадку о псевдобагу медвекулы - возможно, Вы нуб.
Примем это как рабочую гипотезу.

Опять на попятную пошли.
Так что, мистер “мои аргументы уже крепки”, будет ли хоть один аргумент? Или так и будем вещать с позиции бронзы?
Я в очередной раз вижу как вы вместо предоставления своих аргументов или достойного ответа на мои просто пытаетесь перевести беседу в демагогию. Ещё и этот чуть ли не быдланский наезд “готовы со мной мерятся?”. Мне человек высказал свою позицию и она подкреплена другими схожими. Вы же просто зашли в топик, сделали вброс, а сейчас пытаетесь выставить меня то троллем, то нубом.

Если это было ещё не очевидно, то в теме пишут о популярных «багах».
Так что вопросов к медвекуле ни у кого нет.

Вы невнимательны, аргументация в теме выше. Вот цитата.
Вы так и не ответили на это своими аргументами.

Это вы невнимательны. Я уже отвечал, что это ваша недоаналитика, которую вы ничем не подкрепили. За товарищем выше есть так не нравящийся вам авторитет, а его дека, которую мы собирали ещё до аддона и чьими вариациями играем уже не один год, сейчас сидит в тир-1.
А что говорит за вас? Обвинения в троллинге, оскорбительная производная от newbie и наезд “готовы меряться?”? Прекрасно

Мне не удалось найти ни одного ресурса, на котором бы Проклятый Бродяга был даже в тир-4 деках, не то что тир-1.

Всё очень просто:

О чём тут ещё можно говорить тогда?
Слышу звон — не знаю где он. Что вы там искали, скажете? Это другая дека. Буквально парой постов выше:

Напоминаю, я оспариваю Ваше утверждение о том, что карта Проклятый Бродяга - сильная. Потому что она слабая.

Не были бы Вы так любезны, предоставить пруф: содержащую Проклятого Бродягу деку тир-4 или выше на любом популярном ресурсе?

(А то мне подобное найти не удалось. Видимо, потому что ее в колоды не берут)

Или, возможно, любую статистику о высоком винрейте этой карты на не слишком малой выборке?

(Аналогично, найденная мной статистика об этой карте - только неутешительная.)

На данный момент вы оспариваете мнение нескольких ресурсов что я скинул выше и мнение игрока, сидящего в топ-20 леги и часто мелькающего в арена лидербордах с 8 авг со своей позиции десятой бронзы. Не нужно приписывать всё мне. Я опираюсь на тесты и авторитетное мнение, вы опираетесь на свою недоаналитику. Если так хочется устроить диспут, то спрашивайте у н2ф’а сильная ли это карта или нет.

Ох вэйт, а что это у нас? А это опять мистер “вы невнимательны” пытается беседу в другое русло перевести. Ну, ответ я уже написал, стирать смысла не вижу. Отмечу, что всё ещё ожидаю от вас пруфов и настоящих аргументов, а не вбросов в виде “очевидно слаба” и попыток оскорбить оппонента, называя его производным от ньюбая, наезжая или обвиняя в троллинге