Опять читеры! никакой неисправности с инетом не было

Тут не оптоволокно, а Фольга обыкновенная вне очереди.

Это конечно очень интересно , но что за трек с 0:28?

Darude - Sandstorm

Почему ты не сказал что камера включ…
Здравствуйте мои любимые игроки как поживаете ?

Вопрос в том что за трек на всем видосе

Лайков: 1

Вопрос в том за что трек

Лайков: 1

Ещё один челик, который украл аву Хеминга

Украл аву до твоей регистрации.

Человек под ником Kizzu сто процентов читак лаги только в мой ход, как только он ходит отлагивает со связью причем проблем нет второй на моей памяти, первого не запомнил ник думал проблема у меня. Не знаю куда отрепортить чтоб его забанили!

думал проблема у меня

Верно думал

3 лайка

Подтверждаю. Тоже сталкивался с подобным. И нет. Это у меня проблем с интернетом не было тогда. Играл с челом, он ходит нормально, а у меня каждые несколько секунд подвисание игры причем примерно одинаковые по таймингу. Т.е я играю и понимаю что через секунд 5 опять будет зависание - так и получалось. Опять игра преподключаетя секунд 5 нормально и опять зависание. Луз. Перезашел в игру. Дальше подобного не было ни с кем. Играл часа 4 сегодня.
Думаю, что это может быть связано с серверами близов. Какой то сбой работы. Т.к если у меня инет вырубается, что бывает крайне редко, то он вырубается полностью на какое то время, несколько минут. А тут прям по таймингу были лаги.

Ребят, вы тут рофлите, а я встречал ТОЧНО такую же проблему однажды, около месяца назад. Самое что смешное, противник меня без проблем бмил, я видел, как он выставлял картонки, но как только начинался мой ход, начинался такой же ад, как на видео ТСа. Не перезаход, ничего ситуацию не спасало. Везде всё было норм с инетом, кроме хс-а. И, повторюсь, бм от противника (даже во время моего хода) и сами ходы противника без проблем до меня доходили (без задержек), а вот всё моё до него - нет. Но такое со мной (как у ТСа прям) было один раз только.
P.s. Добавлю к вышенаписанному, в некоторых онлайн играх используется лагсвитчер с очень похожим эффектом, чтобы как-либо мешать оппоненту нормально конектиться к сессии с тобой. Например, в игре For Honor подобное используют, чтобы срезать (или ускорять) анимации атаки.