Опять читеры! никакой неисправности с инетом не было

Сразу при входе в игру с этим игроком начались лаги и подвисания. пока в итоге меня вообще не выкинуло на раб. стол. С соединением проблем не было!
https://youtu.be/E2hAB9GBDiQ

Лайков: 1

“…не было ни одного разрыва…”

7 лайков

Судя по твоему нику, это агент Смит тебе подкручивает, чтобы ты не влезал в дела шаманов

3 лайка

Ну всё, попался голубчик, пиши в ТП, видео прикрепить не забудь, как пить дать, через недельку другую забанят, а вам паков насыпят, за бдительность :hugs:

2 лайка

Благодарим вас за проявленную бдительность, товарищ.

Близзард обязательно предпримут меры :thinking:

Лайков: 1

надеюсь что примут меры! я даже сходить нормально не мог! это кошмар был!( зависания были только на моем ходу!

Ты так уверенно это говоришь, ты в этот момент наверное делал трассировку до серверов близзард? Или у тебя в этот момент просто ютубчик работал без лагов?

Лайков: 1

Ну попадется тебе такой игрок, сама и проверишь свой интернет!)

Лайков: 1

Просто таких жалоб много на форуме) И всегда проблема у людей в их провайдере) Просто любая небольшая и кратковременная проблема на маршруте именно до серверов близзард) Почти за 4 года игры не разу не встречала таких читеров) Видимо… просто “везет” :upside_down_face:
Зато мой знакомый недавно 3 дня поиграть не мог, тоже такая же проблема, понаставят разных хамачи и других виртуальных серверов а потом у них такие проблемы.

да ладно! везет! я сразу заметил, что с шаманом что-то не то! его существа с провокацией были без провокации, но атаковать минуя их я не мог! Что скажешь? не успел записать этот момент к сожалению(

Визуальный баг ввиду проблем с соединением которые ты сам и показал на видео)

Лайков: 1

А еще мне игрок попадался, с которым у меня ходы пропускались сразу же! ходил только противник! Видимо точно агент Смит пасет)

А на поле боя в этот момент стоял Ноздорму?) А противник крутил какую нибудь анимацию?) Или это был… квест маг? Который делал 3 хода подряд?) И это был вайлд?)

Лайков: 1

У него запустился какой то треш! зависла одна карта на его стороне как при раскопке заклинания и так и висела! а он дальше ходил и ходил! точно помню против воина играл!

Лайков: 1

А ты случайно не обратил внимание, это был рашер, фейсер или квестер?

На видео нет логов или хоть какой то производительности сети. Мб ты начал запись и выдернул кабель интернета.

2 лайка

Не перестаю удивляться таким товарищам. читы блин… читы… читы Карл…

2 лайка

Почему то на смех пробило от того что ты поставил трек в видос где подвис.

Не предпримем
Если ты даже за инет не в состоянии оплатить то нам тем более а значит и исправлять смысла нет денег нет и суда тоже.

Да не, Близзы же добрые и оптоволокно проведут бесплатно, чтоб у игроков был наилучший экспириенс :slightly_smiling_face: