💥 Основной набор — год Пегаса

Откуда такая уверенность? Был ответ от разработчиков?
А волн огня тогда получается можно обе положить? Ведь у них разные статы. Или тоже нет. Этот момент не совсем понятен.

Добавляй сразу в первый пост ответ по поводу 4х копий это сегодня будет “вопрос дня”)

Лайков: 1

И какой правильный ответ? :slight_smile:
А главное почему он правильный.

Состав основного набора для Чернокнижника.

:speech_balloon: из базового набора: Лик тлена, Адское пламя, Жуткий инфернал
:speech_balloon: из классического набора: Огненный бес, Ужасень бездны (стал 3/4), Вытягивание души (за 5 маны), Круговерть пустоты, Лорд Джараксус (стал картой героя, Боевой клич: снаряжает вас Кровавым Неистовством 3/8)
:speech_balloon: из вольного режима: Одержимый крестьянин, Малый рыцарь зла, Похищение души (наносит 3 урона), Гончая Лаккари (сбрасываете 2 карты с наименьшей стоимостью), Демонический круг
:speech_balloon: новые карты: Ритуал рока, Тюремщик Осверненной Души, Пленный повелитель Скверны

:speech_balloon: Уйдут в вольный режим: Жертвенный договор, Демон бездны, Ожог души, Порча, Ловце скверны (бывший Суккуб), Похищение жизни, Стрела тьмы, Зов бездны, Демонический огонь, Страж скверны, Чутье на демонов, Владыка преисподней, Пламя тьмы, Портал призыва, Бич судьбы, Стенолом

Лайков: 1

По словам разработчиков, изменения карт для основного набора повлияют и на вольный режим.

:speech_balloon: Джараксус станет картой героя, Воин синежабрых и Вепрь-камнеклык потеряют рывок и т.д.
:speech_balloon: Карты Сна Изеры изменятся не только для новой Изеры Дремлющей из основного набора, но и для старой Изеры, которая уйдет в вольный режим.
:speech_balloon: Зефрис будет обновлен с учетом изменений карт, но продолжит предлагать только карты из пула классического и базового наборов.

Лайков: 1

Да у нас на этот счет даже коллективное письмо было. Я то вообще на форуме “живу”, поэтому какие-то темы или сообщения могла бы скрывать сразу. Есть конечно вероятность, что могла войти во вкус, но опять же я за фидбек и конструктивную критику, так что проблемы бы не возникло, ну либо последовали бы заслуженные последствия))

Агась, тоже заметила))

Или бывали как раз и обратные случаи…

Я тоже :smiling_imp: но у меня лапки :woman_shrugging:

Да, я о подобных темах:

Если бы тема была хотя бы картинкой, а не ссылкой, может я бы не так тригеррилась…)) Заодно, у меня сейчас еще есть активный вопрос по паре тем, может выдвину слегка на всеобщее опросником, а то вдруг окажется, что я уже сильно перегибаю…))

Из этого новое только первое на самом деле…))

был ответ от когото похожего на разработчика на какомто сайте похожем на соц сеть, иди ищи в интернете, других пруфов у меня нет

Лайков: 1

Состав основного набора для Воина.

:speech_balloon: из базового набора: Вихрь, Казнь, Командир Песни Войны, Огненная секира,
:speech_balloon: из классического набора: Мощный удар щитом, Злой надсмотрщик, Мастер брони, Мощный удар, Разъяренный берсерк, Потасовка, Кровавый вой, Громмаш Адский Крик
:speech_balloon: из вольного режима: Защитница
:speech_balloon: новые карты: Матрос Кровавого Паруса, Военный тайник, Всадница Песни Войны

:speech_balloon: Уйдут в вольный режим: Рывок, Рассекающий удар, Удар героя, Блок щитом, Коркронский воин, Арканитовый жнец, Внутренняя ярость, Улучшение, Боевая ярость, Буйство, Командирский крик, Оружейница Арати, Смертельный удар.

2 лайка

Я вчера вечером заботливо приносила на форум, но оперативность враг мой ибо потом видимо приходится самой же поиском пользоваться по собственным сообщениям…фырфыр…

топ-топ-топ

2 лайка

Твои лапки, оснащённые турбо банхаммером, передают привет :rofl:

Состав основного набора для Охотника на Демонов.

:speech_balloon: из базового набора: Незрячий наблюдатель, Удар Хаоса, Альдрахийские клинки, Скоординированная атака, Кольцо хаоса,
:speech_balloon: из набора «Иллидари-посвященный» (остальные карты набора остаются в стандартном режиме): Боевой мерзотень, Пиршество душ, Пронзающий взгляд, Крикунья Скверны
:speech_balloon: из набора: «Руины Запределья»: Гонец Кровавой Печати, Призрачное зрение, Пеплоуст-военачальник, Боевые клинки Аззинота (3/3 за 5 маны)
:speech_balloon: новые карты: Кор’Вас Кровавый Шип, Ган’арг-кузнец, Иллидари-инквизитор

:speech_balloon: Уходят в вольный (из базового набора): Убийца из Призрачного Копыта, Раскалывание душ, Сатир-надзиратель, Мастер глефы, Внутренний демон

3 лайка

Инфа вчерашних ответов:

2 лайка

Кстати, вот теперь окончательно понятно, почему в вольном нельзя положить 4 волны огня. Потому что это 4 одинаковые волны огня.
PS
Да, я знаю, что большинство вопросов было не про это, а про “можно ли положить две Изеры”. Но и про 4 огня тоже периодически спрашивали.

Состав основного набора для Жреца.

:speech_balloon: из базового набора: Божественная кара, Телепатка, Слово Тьмы: Смерть, Кольцо света, Придание сил
:speech_balloon: из классического набора: Кул-тирасский капеллан, Порождение Света (за 3 маны 0/4), Слово Тьмы: Гибель, Храмовый боец, Натали Селин
:speech_balloon: из вольного режима: Быстрое исцеление,
:speech_balloon: из Зала славы: Облик Тьмы (изменилось описание: Сила героя меняется на «Наносит 2 ед. урона»)
:speech_balloon: новые карты: Алый священник, Средоточие воли, Любовь к тени, Осененный Тьмой дух

:speech_balloon: Уходят в вольный: Слово Силы: Щит, Внутреннее зрение, Сияние, Слово Тьмы: Боль, Контроль разума, Круг исцеления, Немота, Алый подчинитель, Внутренний огонь, Колодец Света, Украденные мысли, Темное безумие, Игры разума, Массовое рассеивание, Жрица Тьмы

4 лайка

Стал 3/4.

Ган’арг-кузнец.

Стало 0/4 за 3 маны.

2 лайка

Состав основного набора для Друида.

:speech_balloon: из базового набора: Озарение, Знак дикой природы, Буйный рост
:speech_balloon: из классического набора: Сила дикой природы, Душа леса, Друид когтя (стал 4/4, Выберите эффект: превращается в существо 5/4 с «Натиском» или в существо 5/6 с «Провокацией»), Сила природы, Дар природы, Древо войны, Кенарий (за 8 маны)
:speech_balloon: из вольного режима: Колдовской ворон, Звериное неистовство, Наскок, Озеленение, Зверовод (за 5 маны 4/4).
:speech_balloon: новая карта: Друид Нордрассила

Уходят в вольный: Лунный огонь, Размах, Гнев, Звездопад, Звездный огонь, Дикость, Знак природы, Коготь, Укус, Хранитель чащи, Дар дикой природы.

:speech_balloon: Друид остался без заклинаний, наносящих урон существам или в лицо.
:speech_balloon: Все заклинания Друида относятся к школе Природы.

3 лайка

Теперь бафает на +2/+3.

Теперь 5/4, превращается в 5/4 с Натиском или в 5/6 с Провокацией

Теперь 4/4.

Сова поплыл :slight_smile:
Хотя тут скидывали картинку с изменениями :slight_smile:

нет, на карте описание +1/1 или пантера 3/2