💥 Основной набор — год Пегаса

С учетом анимации выхода, то результат предсказуем. :smirk:

Я особо не помню, что там, но вот старый видос:

Что-то изменилось?

Анимация снега, как на льдинке скатывается.
Около 1-2 года ей, не помню точно. Но это прям событие было, когда анимацию Пингвину дали. Кажется тогда классическим легендаркам добавили анимацию, как Смертокрыл огнём по полю поливал.

2 лайка

Ну да. У беса, светлячка и мурлока таких анимаций нет. Потому и “очевидный выбор”. :slight_smile:

2 лайка

Скрытый анонс тир-S отк-пингвин рога.

2 лайка

Противник сдаётся от передозировки милоты :penguin:?

Жаль нет скрытой комбинации, как с Бигглсвортом. Кажется Келтузада и 6 котиков ставишь и тебе дают карту Бигглсворта.

Лайков: 1

Господи, что за уродство на фоне форума.
Я уже семь раз пытался протереть телефон, думая, что это грязь на экране (какие-то чёрные мелкие пятна).
Если это у меня одного так, то рот свой закрываю. Если нет, то это дрянь какая-то.

6 лайков

Челочка сверху имеет дырку и видно сообщения, живи с этим.

2 лайка

Ну, на телефоне этого не заметно, поэтому опущу этот момент. Хотя с ПК версии то ещё удовольствие эта чёлка)
Но вот эти грязные точки мне покоя не дают.
Вот вроде мелочь, а из-за этой мерзости не хочется заходить на форум.

4 лайка

Чтобы хотелось в кор сете
Пал-добор
Вар поддержка энрейдж вара
Хант поддержка быстрого бист ханта
Лок-
Маг- Дешевые заклинания, циклон, Навилу
Жрец-вернуть баффы здоровья
Шаман- Катар и зайцов, допельгансеров, нынешний эволв как пасьянс дека играет
Рога -поддержка темповых архетипов, пират архетипа
Друид–
Дх (лок) вернуть фрагменты души

Эволв и деволв надо забыть как страшный сон, самая тупая механика во всех смыслах.

Присту можно было бы оставить Лиру но баффнуть её до 4 маны т.к элементальчик почти 100% уйдет в вольный и без него она будет максимум окейной (и все равно слишком медленной для вольного)

Чем тогда шаману играть? Мурлоками? Мрглглмрлглг :clown_face:

Кличи, берст, перегруз, сейчас вот дают хрип шамана, и токен архетип(вот бы туда змейку на +2 атаки за перегрузку).

Да полно было годных колод у шамана, не только расовых - вроде мурлоков или элементалей (даже мехи в ГвГ но там все были), но и та же перегрузка, биг колоды, бурст/спд и прочее.

Конкретно эволв-деволв просто рулетка, которая как минимум непредсказуемая - может постоянно давать как супер плюс, так и минус, не зависимо от скила игроков.
Во-вторых в 99% абсолютно тупая - просто спам на стол и прожим эволюции, причём опять же в 99% случаев спамить можно крайне ограниченное кол-во существ/карт. То есть билдостроение практически на нуле, менялись чаще всего технические карты и всякие бладласты.

Вот по этому я им и не играю. Собрал, попробовал, забил, хотя на хсреплей % побед там годный. Но эти незаходы…

Ключевое слово “было”. Сейчас то чем шаманам играть?

Дак это был ответ про Кор-сет, там эту дрянь видеть не хочется и надуюсь ещё не скоро они вернутся к этой идее для остальных. Этот рандом бесил ещё со времён крошеров.

Тир-1 жреца не хватило? Парики и наги остаются, вместе с уловом и нагой за 1

Лайков: 1

не увидел нигде анонса про волка, это догадки?