💥 Основной набор — год Пегаса

Можно подумать, что сейчас иначе. Ничего глобально не изменится по сути, но core — это интересно и более лояльно к новичкам. Это ожидаемое решение от разработчиков.

3 лайка

Ну я его так и рассматриваю. Пофанится норм вполне. И никто им не мешает в дальнейшем разные эпохи туда возвращать. Смотря как мы, сообщество, отреагируем.

Разнообразие всегда хорошо.

Получается классик паки можно открывать, откровений не будет?

Смотря какие карты ты хочешь если последние, которые добавляли, то можно открывать, если хофнутые, то можешь что-то оставить

Зависит от вашей коллекции. Если всяких хофнутых карт мало, то стоит подождать — они будут падать.

У меня, например, есть и хофнутые, и новые все. Печаль вообщем. Я аж 10 паков уже накопил. :sweat_smile:

Лайков: 1

Не хватает 4 лег 1 из них пристовская заменная. Другие драконы.
Просто хотел каскадно закрыть ачивы на коллекцию перепыливая легендарки с классика которые точно не заиграют ни в 1 режиме.
Но чет уже думаю забить на эту затею

А защита от повторов будет? Например у меня сейчас нет огненных (при нерфе распылил )но давно были и когда то давно сет был классика полный даже ачивку тогда дали с золтом

По логике — должна быть.

На iOS только что стало доступно обновление. Версия игры 19.4.73652.

Да гроза шОмена будет бить по 15 единиц на каждую сторону и перегружать кристалы соперника :wink:

А терь по теме. То есть близы готовят полный ребут кора карт , чтобы привести это к подобию баланса(хз как у них получится), и всеравно находятся недовольные субьекты, которые вопят о бездарности подхода :roll_eyes: И что вам на этот раз не нравится? :triumph:

2 лайка

Что нельзя пыльнуть классик карты за полную цену которые уходят. Близы киданули тех, кто покупал классику

Лайков: 1

Кор карт дадут всем и сразу . БЕСПЛАТНО!

2 лайка

И? Вот припустим я пришел в игру недавно и вместо последнего дополнения купил много паков классики которая должна играть в стандарте вечно…

Лайков: 1

Мы признанаем свою ошибку, что выпустили такие карты как: Ил’гинота, Билетикуса, Мозаки. Мы решили
серьезно подойти к вопросу баланса, и сделать полный ребут кора карт. В целях баланса, подобных поломанных карт в будущем мы выпускать не будет.

Эх… Вот казалось бы, ну ведь меняют даже классические и базовые карты, ну запихните вы Чудастера если не в Core, то хотя бы в классику…
Но нет. Походу они реально боятся, что он им по карману больно ударит.

Поставьте, пожалуйста, для разработчиков хорошую песню из “Острова сокровищ”

" Раз, два, три, четыре, пять, знаете наверно,
Раз, два, три, четыре, пять, жадность - это скверно,
Раз, два, три, четыре, пять, скажем без подвоха,
Раз, два, три, четыре, пять, жадность - это плохо,
жадность - это плохо, жадность - это плохо, жадность это очень очень плохо."

2 лайка

а золотые карты Основного сета как получить ?

скрафтить очевидно) 20 символов

Раз 5 я перечитал оригинал и как-то не могу его осознать. Понятно, что в общем плане мы просто имеем одну большую (офигительно большую) ротацию картонок. Но если разбираться в подробностях, то пока инфу накидали по принципу ‘вилами по воде’. А местами (особенно в авторском переводе) возникает путаница, в которой черт ногу сломит.

Базовый и классик наборы в полном варианте уходят в вайлд и объединяются в новую категорию ‘Наследие’ (по сути, то же, что и ‘Зал Славы’). Эти наборы в нынешнем виде не заменяются Основным (Core), а лишь дополняют его; из 240 карт Классики в Основу войдут только 88, а из 143 Базовых - только 54. Также Основа вберет в себя некоторые карты нынешнего вайлда (еще неизвестно до конца какие именно) и остальные указанные выше картонки + 29 новых карт (опять же неясно, будут ли новые карты играть только в Основе или войдут в другие наборы). Из инфы достоверно можно сказать лишь то, что Основной набор будет играть только в стандарте (но многие его карты по отдельности будут представлены в других режимах и форматах).

Комментировать эту ересь по вопросу функциональности я, честно говоря, даже не хочу. Так, внес ясность в издержки перевода.

UPD.: раз в год Основной набор будут подвергать большой чистке с учетом актуальных к моменту времени дополнений; микроротация, я так понимаю, будет и дальше происходить раз в сезон, макроротация - раз в 3-4 месяца с выходом новых аддонов.

Базовые золотые выдаются при повышении уровня героя. К 60 уровню у тебя есть 20 золотых копий 20 базовых карт для каждого класса (по две золотые копии 10 базовых карт)

Как я понимаю, ввод классического режима “необходим”, дабы остановить людей от немедленного рыспыла всей нынешней базы и классики. Нет бы просто выдать только для него сразу все карты, которые нельзя распылить и которые можно использовать только там. Ещё небось предложат потом по второму кругу покупать Накс и ГвГ, тем кто уже давно это все распылил.