💥 Основной набор — год Пегаса

Не удивлюсь если рано или поздно появится лега, которая в начале матча дает всем существам в колоде +2/+2 например, если на них ничего не написано. Тогда заиграют и ворген и йети и кроколиск с огром)

Близзард не доверит коммьюнити ничего более важного, чем голосование за прынгвина на X

4 лайка

У друида что-то такое было.
Но карты без текста - это всё равно скучно, отчасти они должны быть отправными точками для балансировки карт за этот манакост, и конечно можно сделать имба 3/3 за 1 ману, но зачем?
Эпическая · Заклинание · Натиск драконов · Существа у вас в колоде получают +2/+2. Они стоят на (1) больше (но не больше 10).

Был Келесет еще в свое время. Чем то похоже было.
Согласен, что это может быть не самый интересный вариант. Но близы часто пытаются что то неиграющее вытащить на передний план. Поэтому такое не удивит меня.

Еще вспоминаю Тириона на бг, который рвал мету существами без трайба.

Голосования за существо с «Провокацией» для основного набора следующего года.

https://www.reddit.com/r/hearthstone/s/ahM1pkT3qt

Лайков: 1

Выше официальная ссылка для голосования, а ниже — местная. Выбирайте с умом!

Опять эта хрень арену будет ломать :frowning:

Странно, что владыки, ополчения и защитника в списке нет. Во времена циркового слияния я не играл, но мне не кажется что оно сильно популярнее этих трёх карт.

Лайков: 1

Голосование четвертое и заключительное!

Зачем нужна неофициальная голосовалка? Она же ни на что не влияет

Будто официальная на что-то влияет. :laughing:

Это сейчас все еще про ХС или вообще? :slight_smile:

2 лайка

У кого-то ВПН нет, у кого-то аккаунта на Реддит. Лично мне интересно, что локально игроки выбирают.

И это тоже. :cowboy_hat_face:

Лайков: 1

Итоги голосования сообщества.

Imgur

Лайков: 1

Очень важные карты выбрали. :smirk:
Вопрос по ротации, а чё у дк полкарт уйдет и как красный будет играть?:thinking:

Надеюсь, в корсет что-то запихнут стоящее.

Как и всегда - в вольном.

3 лайка
Лайков: 1

Вряд-ли ващпе кто-то будет играть Лироя в нынешнем хс, а вот Сильвана все ещё способна наделать грязи, очень странно почему в анонсе не акцентировали внимание на ее возвращении.

Как-то ХЗ, корсет выглядит не так уж и плохо. Чуть напрягает мемный огр 6/7, но чувствуется что это чисто рофл.
Прям реально плохих карт не вижу, большая часть из них играла в свой время, хотя конечно не факт что заиграет в этому году, особенно это касается тяжеловесов вроде Изеры.

Про ШВП - вопрос надо решать не манакостом, а эффектом. “Наносит 4 урона существу, если у существа атака 3 и меньше, убивает его instead”. Тогда карта не будет мёртвой большую часть игры и при этом будет удобной чтобы съедать всякие туши с баблом и большим НР.

2 лайка