💥 Основной набор — год Пегаса

Повторюсь - а про реворки карт из классики-базы для кор-ста ничего не слышно? Как уже писал - сейчас сложно найти хотя бы 9 классовых карт у многих, чтобы среди них не было явного аутсайдера, который не играет уже невесть сколько или не играл вообще.

Пока нет. Но они вообще обещали больше инфы на Близзконе, который уже скоро. Им же надо еще какие-то новости оставить на это событие.

Это что значит? что в хс классик нас жду дополнения? а с какой периодичностью и в каком кол-ве нет уточнений?

они ещё сами не знают, как будет жить классик, посмотрят на активность и отзывы игроков этого режима.

А я вот согласен там выше с челиками. По факту классик хофают, заж опив людям пыль.

Не надо прикрываться якрбы бесплатным сетом ядра, ибо это чушь собачья. Ядро дается во временное пользование и без возможности пыления. По факту олдов с фулл классиком приравнивают к новичкам. И тем и тем говорят вот вам бесплатно временное непылимое, но при этом у олдов отбирают их пыль.

Я классику собирал с 2014 года фулл, осите опу близзард

3 лайка

ну а какие ещё есть варианты? классику давно пора выводить, но распыляторам даже без фул распыла пыли насыпет гору с классики. итак экономика полетит, а ты предлагаешь её ещё сильнее поломать?

Унылые потасовки с колодами древних времен их ничему не научили. Кому-то опять хочется играть йети и авангардом?

Так все олды давно в вольном, нам все-равно, что творится в стандарте. :man_shrugging:

2 лайка

Вообщем, ничего важного.

Да не сказать - всё же в вольном очень много карт и сочетаний карт, против которых не хочется играть.

А сейчас в стандарте будет шанс поиграть старыми приятными картами, без летала на 4-й ход.

Чет я прочел новость, и нефига не понял :cowboy_hat_face:
Все базовые карты классов уберают и добавляют новые на 1 год ?

В 2015 на паки классики даже задонатил штуку :sweat_smile:. Да пёс с ней. Многое надоело, ок выводите из стандарта. Это же классика вам мешала конфетку сделать. Сейчас-то заживём правда же, да?

4 лайка

У того же пала и друида куча слабых базовых карт, по типу 1 маны 1.4 пушка, куча слабых мертвых секретов и всякие едегички на 1 атаку.

2 лайка

Я вот поигрываю в стандарте на праймлоке,очень веселая колода, и могу сказать тоже самое и о нем. Палы с несколькими столами клоунов, роги “все в лицо”, откашная мерзопакость тоже развита, а вот нормальных способов борьбы с этими колодами нет. Они все в вольном.

Ага с Лироем за 4 и возвратами в руку? Да и старые карты зачастую просто тушки без особых эффектов. Ими банально скучно играть.

Лайков: 1

Плохому танцору известно что мешает :clown_face:

Этот режим на 1 день,чего там приятного?Деревянные карты без способностей.

Лайков: 1

блажен кто верует) Вы еще не видели карт из кор набора и нового аддона, а уже делаете такие выводы. Мы то все знаем, что с каждым аддоном близы выпускают еще большую дичь чем раньше)

лирой за 4 не будет в стандарте) только в классик режиме

Близзы на стандарт реагируют быстрее, нерфя катары, сквернокрылов и прочую дичь.

Возможно завезут в тех самых кор-картах - ту же крысу, которая поломает тех же клоунов.

В вольном же сильно ничего не меняется, как минимум в лучшую сторону. В стандарте конечно всегда будут также неприятные колоды, но они приходят и уходят - до ярмарки не было никакого билетикуса и тех же клоунов.

Ты еще попади в этого клоуна, не говоря уже о том, что их два + Ишарадж. Толк от крысы невелик. Друид вон вчера выс-л полный стол клоунов 12-12. Даже в вольном такие статы редкость.

Т. Е. Я правильно понял принцип работы? Играю я в ваилд, никого не трогаю, и тут близов посещает гениальная идея добавить в стандарт, допустим, лотхиба, игравшего с накса и оставшегося в прежнем виде в вольном. И тут челы, которые в глаза раньше его не видели, сгорают на условно реддите, начинают ныть, и лотхиба нерфят до 6 маны. По итогу, карта, которая была обычной в вольном, страдает и получает не заслуженный нерф в вольном тоже, соответственно, так?

Лайков: 1