Ответы разработчиков на вопросы пользователей реддит

Я тоже. Типа “ми хатим чтабы вальный бэл режимым, где играут все колдлоуды!!!”. А то, что ресуррект-прист сейчас метообразующая дека, которая давит кучу контролей и стимулирует агро, они просто не хотят замечать.

4 лайка

А что с ними не так? Я не брал даже за голду, мне этот пак не упёрся никуда золотой.

Я уже писал в другой теме, что ф2п не думаю что пострадает сильно. Условно введут доп. контента на 1000 голды, а выдадут халявой 500 - в накладе не останемся, в колоду больше 30 карт один фиг не возьмёшь. Как вон с теми же комонками - выдадут каждому классу по 2 супер-комонки. На свой класс сделай 2х2 штуки, по сколько они там - по 40 вроде, вот 160 пыли только выкинуть. А кто хочет на все классы заиметь, с того 1440 уже.

Ну если не брать адвенчуру, то с ним всё так :grinning:
А если брать за голду, то выходит так себе. Я на себе это и ощутил слегка, за счёт того что в чистом соотношении голда-паки такие приключения не очень соотносятся, общее количество открытых за аддон паков у меня вышло немного меньше.

Перевод взят в вк группе у Олесами. Ну и да, неплохо это указывать при копипасте как минимум.

Ну как бы в этом и смысл, создание контента, который не обязателен для ф2п игроков. А толстые кошельки и любителей ПвЕ надо развлекать как-то. На ладдере я ничего не потерял, из-за того что не влил голду в приключение.

У них свое видение, к кому хотят к тому преслушиваются, а прой за частую сами себе противоречат.

Для меня очень было удивительно, в самом топе 2 колоды охотника были, а они недавно взяли и одну только Рогу понерфили, причем сразу три карты.

Причем и кингсбенрога пострадала, мол карту мы в водили, которая пушку дровает с пиратиками для стандарта))) а не для вольного и кингсбейн рога стала слишком сильной.

Вот я то-же тогда поржал.

Лайков: 1

уникальные карты классов, уникальные классы, сейчас половина колод строится на нейтральных картах (причем механизмах) о какой уникальности он впаривает… с задачами тоже перемудрили, уж больно сильно они смотрятся, а значит придется их крафтить…

Лайков: 1

Что значит “причём механизмах”?
Троим классам дали классовые карты мехов, остальным нет. Играют собственно пал, вар и хант на этих мехах. Чуть может дру для токенов, но там очень ограниченное кол-во мехов, так сказать специфичные.

При этом тот же хант на зверях может собраться чуть ли не вообще из одних классовых карт.

Близы, у меня есть очень оригинальная идея и я назвал ее ниразунепасс. Во первых все эти рендомные паки с квестов объявляются устаревшими. Вместо них мы вводим два режима для лузеров и донатеров. Лузеров мы обзываем ф2п и даем им экспу за квесты. Экспа дает уровень и с каждого второго уровня им идет пак из классики. Донатерам мы предлагаем купить непасс. За это им дается элементальная собачка котарая может менять свой цвет и ставится на поле боя. А так же халявные паки из актуальных аддонов. Донатеры не только могут повышать уровни через экспу за квесты, но и покупать их за реал. Уверяю вас пользователи будут в восторге.
Как вы видите, Близы, идея огонь и ужастно оригинально. Связываться по номеру 666-666-666.

Поэтому мы выпилим у друида комбу Авианну + Кун и сломаем ему рамп))0))))))
Спосибо близы, вот вернулся в игру и могу снова играть любимой колодой))))))))

Вау))) ну прямо как биг прист)))) только его мы не тронем, а наоборот насыпем еще больше зачисток и воскрешений)))

Это позволяет присту иметь в вольном идеальную зачистку на каждый ход, но вы и дальше снабжайте его ими.
У него на 3 ход зачистки нет, нужно исправлять, а то сложновато бедняге.

2 лайка

Ты кажись артефакт консультировал, только он не взлетел :slight_smile:

Нормально всё в ХС для тех кто не хочет донатить и тратить полдня на фарме. Очевидно, что при ф2п модели при таком расслабоне будет доступно не всё сразу, но уж точно достаточно.

Да елыпалы верните тогда мне любимого ворген Вара. Ну или патронвара, или мид друля, или малидруида до нерфа авианы. Столько колод на которых я хочу поиграть и не могу, потомучто они мертвы :sob:

Не только и не столько :sweat_smile:

Наоборот, отсутствие обязательных приключения, это профит для ф2п, которые не занимаются перепылом ради игры на одном-двух убогих архетипах.

2 лайка

Ага, нереально крутой профит для ф2п. Ведь покупать адвенчуру за голду по невыгодному курсу – чистый профит.

Лайков: 1

Понерфили до релиза, понятно!

То-есть рога со своей слабостью в виде низкой выживаемостью встречая ханта со своей сильной стороной SMOrc’ка может сразу консидать?

Зависит от класса! Рога это такое себе, всегда можно выSMOrcать по бырому, а тот-же вар со своей выживаемостью имеет куда больший потенциал выгодной реализации этих самых ресурсов!

Кто сказал про нынешние адвенчуры? Отсутствие адвенчур старого типа… которые ничего не дают. Совсем. Только обязательные потери золота. Ну кроме пыли для тех кто играет на одной, ну, двух колодах.

Я писал именно про нынешние адвенчуры.

Челы которые копят голду к аддону откладывают по 8-10к золота за аддон и не имеют на них и одной трети карт. Раньше они просто платили 2800 и полгода собирали какие то аддоны которых им не хватает. Ну да офк стало лучше :mushroom:

Лайков: 1

Тогда можно просто не вводить контент, пускай копят все голду.
Да и сейчас - копи, ничего кроме классики не покупай. Через год-другой ротация съест у остальных карты, а ты сможешь купить кучу карт нового аддона.