Ответы разработчиков на вопросы пользователей реддит

Имел я эти карты с приключений. И чего? Только пылились… по большей части. Сейчас и трети не имею… специально открыл два нулевых доп. акка. Карты дропаются в разы лучше. На каждом по два более-менее класса без арен за два месяца. Нет, не вар и не маг. Но играть можно.

Ну так карты то были, сколько там штук 40 было в старых каражанах. На мету влияло не так сильно, но это потому что карты гавёные были, если бы эдвенчеры делали без филеров то мб и сопоставимый импакт был. Ну мне в целом пофиг, я в любом случае открываю по 250 где-то и мне хватает карт чтобы играть, но я не прочь был бы вернуться к 1 эдвенчеру в год, чтобы больше пыли сливать на голден карты.

Можно тогда просто вводить 7 лег, чтобы каждая давала победу при розыгрыше. Вроде не филлер и на мету влияет. Хотя как влияет - у тебя все равно было максимум 3 карты на класс, а значит в лучшем случае один только архетип заиграет.

я за

Кровь из глаз от количества ошибок в тексте. Кто это писал/переводил?

Говорят, что Олесами (это та стримерша с розовыми патлами, если не ошибаюсь).

Олесами (комментит турниры порой), или кто-то из её группы ВК. Опять же на outofcards есть полное оригинальное интервью на английском - нужно было в источниках также ссылку на него давать.

https://outof.cards/hearthstone/167-hearthstone-saviors-of-uldum-developer-ama-recap

Лайков: 1

Артваз ьсунрев ,ереврес ан огонвалг аз ыт ,акьнечеп.

Окей. :slightly_smiling_face:

бть, я сначала подумал, что ты казах. а потом и что печенька казах, раз понял тебя.

3 лайка

Почему когда дело касается самой популярной колоды вольного лока на великанах, которого все любили/все играли/он был фантастически популярен - мы вспоминаем о нерфе морской ведьмы, который убил этот архетип.

Колода лока на великанах была непопулярна? Ее не любили? Ей не играли?
Может быть друида под авианой любили меньше?

Почему-то эти архетипы занерфили, а биг присту завозят новые и новые карты. Да, это были кансерные архетипы, такие же как биг прист, но какого хрена к присту особое отношение?

Хочется выругаться матом. Есть мнение, что дух вольного режима должен быть хоть как-то отбалансирован. Иначе у него появляется душок.

Лайков: 1