Отвратительный рандом

Играю в эту игру только ради Арены, единственный режим который играется хоть как то более менее честно, но постоянно сталкиваюсь с тем, что либо на драфте колоды предлагают абсолютно не конкурентно способный мусор, либо когда колода получилось относительно не плохая, в соперников кидают людей с колодами из ладдера или с рождения прокаченной на максимум удачей, я сейчас собрал коллоду на мага, достаточно сильную, есть добор, берст, хил, мощные существа, но постоянно против меня играют люди которые на любой мой ход находят подходящий ответ, начинаю партию достаточно уверенно, но сливаю потому что парень на рандоме через существо 5/4 боевой клич разыгрывает случайне заклинание за 5 или больше, рандомит 10-ку мага, нанеси 10 урона куда по противникам и призови тушу за 10 и так происходит очень часто, что это за дерьмо??? как в это играть?

Лайков: 1

Странно почему ты тогда не знаешь что арена сейчас лютый кал.
Большинство заходов оканчиваются со счетом до трех-четырех побед.
Сделал больше - считай себя “сыном мамкиной подруги”.
К сожалению нытьем на форуме ситуацию никак не изменишь и не исправишь.

Лайков: 1

Это дерьмо называется “рандом”. Не надо в это играть - пойди поработай.

Да, сейчас в эту помойку лучше не играть. Арену заспамили китайские боты, поэтому она практически умерла, близам плевать на это. Думаю, что скорее всего её скоро вообще зароют, так же как наемников и дуэли, хотя она может еще и твист пережить. Посмотрим как оно будет.

2 лайка