Откаты нерфов (оф. инфа)

Ладно, с сектантом подкрутки спорить бессмыслено.

Посту два дня если что, можете без наличия пруфов в свою пользу хоть в пене своей задохнуться

we reverted or partially reverted some nerfs for rotation

Ну я даже не знаю как можно это понять не так! Ясно же что откатят нерфы перед ротацией то бишь карты которые сейчас играют в стандарте!

reverted some nerfs

К примеру роговского Галакронда и взывания для шамана итп. (Ванклиф)

partially reverted some nerfs

К примеру Алекстразу которую можно откадить до состояния когда она давала дракичей за (0) но при этом уже не давала саму себя!

2 лайка

нерфы откатят только для будущего Classic-формата, карты набора “Наследия” станут как в 2014 году.
А для будущих STD и Wild форматов нерфы НЕ-откатят, т.е. карты набора “Наследия” останутся как сейчас (в 2021 году)

… Алёша там ничего не будут откатывать там по дефолту просто будет свой баланс!

Число 30 никак не вяжется с картами базы и классика которых понерфили в общем числе около 45ти штук… + не забывай что когда нерфили Ванька то близы отвечали на вопрос о его судьбе и они дали ясно понять что с ротацией его разнерфят с другими картами в их списке разнерфа!

То-ли ты тролль то-ли Алёша…

Кажись Пэгл, которого я не пылил скоро заиграет хд

К сожалению мы вернёмся в тот период, где Пэгл всё ещё остаётся мусором. Я его тоже хотел в КВ затестить, но уже чекнул историю патчей. Играл он только в бете (хз в закрытой или открытой).

facepalm.
Это тогда печально…

Можно ожидать откат нерфа Королевы Алекстразы
Откат Галы разбойницы
Откат нерфов драконов вара от Гали, забафа лока от Гали и волков шамана от Гали.

Может быть откатят пятерку роги, что хрипы из колоды тащит.
Может Келя, но вряд ли.

А вот дальше чуть интереснее. Вероятно, апнут что-то из базы и классики. Например казнь за 2 никому не нужна в вольном, как и метка охотника, и рывок.

Не факт, что разнерфят манаразгон друида, тотем на атаку шамана, рокбайтер шамана и препу, ибо это может иметь последствия.
А вот хексу может и повезти.

Разумеется, все это ИМХО

Единственные последствия это возможность увидеть у рог в колодах спеллы дороже 4х манны!

Лайков: 1

Элемент миры иногда играют.
Ваниш периодически играют.
Что еще дороже 5 маны из спелов ты потенциально думаешь увидеть у роги?

А как же чудесный амулет :slight_smile:

Например что нибудь что им мешала препа создавать.
Ох вейт, они ж за полтора года что препа не мешает так ничего дорогого хорошего и не создали.

2 лайка

Они и после нерфа маназмея долго тянули прежде чем начать выдавать приличные дешёвые спеллы для мага

Склянка с некрием…

Да не то, чтобы. Вон манасмерч появился через дополнение после нерфа змея.

2 лайка

А теперь можно представить, что бы были, если бы они не понерфили его

Ку-ку, врунишка

Шаман, однако:)!

Вольный, походу, тряхнёт знатно.

Опа, кажись кто-то тут оказался неправ, как мы видим.

Лайков: 1

Зато как сидел упирался, что вокруг бараны неумеющие читать и логически мыслить. Аж 25 постов модер снёс потому что там кроме оскорблений от Алёши и ответов ему ничего не было