Откаты нерфов (оф. инфа)

Alex Dawson

Had a great meeting this week where we reverted or partially reverted some nerfs for rotation. It’ll be more aggressive than year’s past with a lot of cards rotating so expect a high number of changes (~30). Should be fun :slight_smile:

Хотят откатить нерфы около 30ти карт. Что думаете?

Думаю, что пофиг. Нужно смотреть на результат этого решения, а не гадать на гуще (но не кофейной).

4 лайка

Хорошее решение. В стандарте они были имбой, а попадая в вайлд становились ещё хуже (не считая исключений). Хочу опробовать галакронд шамана в расцвете сил.

5 лайков

Буйный рост за 2 и нуриш за 5

Эти карты могут быть не возвращены, если их оставят в корсете.

Эх, галю бы роговскую откатили и бандитку с дубинкой) Но чую уже не судьба)

Главное чтобы не откатили Алдор-служительницу до двух маны :pensive:))

замыкалетс блессрнг(

Он сказал откаты нерфов, а не баффов. :rofl:

Галю вполне могут, а вот с бандиткой не всё очевидно!

Вот буду ржать если они имели ввиду не только карты стандарта но и вольного… привет личинг поизон! (Хоть я и рогплеер но… боже упаси!)

Мне кажется это как раз и касается в большей степени вольного

Ну БГХ или роговского Мастера маскировки я приветствую но вот каких-нибудь патронов и КБ с лайфстилом я не переживу! (хоть на последнем я и любил катать)

Патчесу вернут рывок, барнс за 4 нага за 5 авиана за 9, а почему бы и нет.

Лайков: 1

И зачем эти карты разнерфивать? Они были изменены уже когда были в вайлде. Из перечисленного я только за Авиану голосую. А нага от тёмного часа сильно не отличается, который недавно понерфили.

Возвращение рывка патчесу будет началом судного дня, древние пиратские боги поглотят харстоун, а все форумы по всему миру превратятся в реки слёз вайлд плееров.

9 лайков

После отката нерфа Разы можно ожидать что то такое.

К оружию! за 4, давно пора

4 лайка

И равенство за 2. Будет воскрешение и легендарное возвращение чётного паладина.

2 лайка

Разработчики не особо стремятся поддерживать вольный как киберспортивный формат , а скорее смотрят на него как на фановый режим и возможность поиграть на старых колодах которые по тем или иным причинам остались в памяти игроков.

Кстати если они ещё Лирою манокост ванильный вернут вот это будет ап всех четных дек и нерф баку дек.

Лайков: 1