Официальная инфа о шамане и о 22 октября!

Именно поэтому нужен ещё и трогг. <=

Эпическая · Существо · Классический набор · Провокация Перегрузка: (3)
Как бы совсем не то.

Он, наверное, дракошку вспомнил. <=
Обычная · Существо · Натиск драконов · Урон от заклинаний +2 Перегрузка: (2)

Лайков: 1

Может они поймут,что на дрыжеглоте весь шаман держался,и его вернут? :thinking:
Может это и правда,что они форумы читают,вдруг они читали то,что я здесь постоянно пишу-возврщание дрыжа в классику

Не лучше, он под другие деки.

Фиг они что вернут, скорее 1 атаку добавят какому-нибудь песчаному элементалю вот и все бафы.

Не-а. А если бы и да, то точно не ру. Мы тут в своём соку из 20 завсегдатаев. <=

Здесь даже стримеры средней руки не отписываются, лул. Кого тут слушать? <=

Шаман, в частности, находится в поле зрения команды для корректировок в следующем крупном патче (18.6). «Мы собираемся взглянуть на Шамана с разных сторон и понять, что мы можем изменить, чтобы класс стал более мощным к следующему дополнению», — говорит Айала.

Там из контекста больше показалось, что они апнут карты, которые позволят в следующем дополнении заиграть шаману, а не прям сразу. Но будем посмотреть так ли это. <=

И что? Они уже пару раз взглянули на шамана и добавили целую 1 атаку грохотуну, просто нереальные бафы, шаман кансером сразу стал(нет). Или тот же тотем голиаф, этот баф ничего не сделал и больше похож на какую-то несмешную шутку.

Они его хотят тотально поменять,чтобы в мету впихнуть,могут и классику поменять,могут и из вольного карты вернуть,все возможно

Могу оправдаться тем,что они тогда ничего не говорили о баффе и не готовили нас,значит он должен быть мелким

И

Разные вещи. Не уподобляйся всяким. Тут один уже и так бегает. <=

Не могут, они так никогда не делали и не сделают, только в рамках ивента, да и у шамана нет ни одной карты в зале славы, ха-ха.

Лайков: 1

Ну это же новая команда, особенно в этом году всякие новинки появляются

В вольном ни в одной популярной деке не играет. И в любую меиовую уолрду вайлда положи эту дегу и винрейт упадет.

П.С. Сама лега отличная, мне очень нравится

Четыре раза нет. Хочется интересных карт и архетипов шаману, а не просто кансер.

Дрыж, конечно, супер, но стандарту он не нужен. Эта карта будет ограничивать разрабов. Любой бк шаме придется делать с оглядкой на Дрыжа.
Да и глупо возвращать карту, которая сама по себе выигрывает игры и может лежать почти в любой колоде.
И вольных лег куда лучше Хагата, или Зентимо.

Да я просто смеялся над заявлениями “любыми способами”. Как бы не перестарались, хороняки. <=

А какие сейчас есть популярные деки шамана в вольном?
Чётный да биг - в них эта лега не заходит по специфичными причинам при построении колоды.
Биг бы её точно хотел, чётный может быть тоже.

Из чуть менее популярных играют в хайлендер и нечётном шаманах насколько я понимаю.

Вообще не сама по себе так-то.
Дрыж сам по себе ни что.

Лайков: 1

Надеюсь дадут возможность выбора тотема с абилки

Что тогда будет улучшенной способностью?