Офф нерф вышел (15 символов)






Если кто создал тему , извините
Изменения выйдут 26 августа.

5 лайков

I KNEW IT!
Ну что господа маги. Маги в балансе, маги не кансер, магов не понерфят, только вар улетит в помойку?
Выкусите.

18 лайков

Галактику вернули на 7 ?) Ха-ха-ха!))

2 лайка

Бывайте. Хотя, пожалуй, будут играть ещё…

2 лайка

Прощайте, кв. Мой хант передает вам привет

Лайков: 1

Отлично, плюс куча пыли!
Не зря я держала некоторые карты, не зря

2 лайка

Найс Биг Спел Мага скрафтил Buldiga

3 лайка

Бум в балансе RoflanPominki

5 лайков

Так кв по моему нифига не досталось, бум и за 10 так же силен. Нерфом не назовешь даже

18 лайков

Есть огромная разница в велью, бум на 7 дал бы тебе намного больше велью чем бум на 9

3 лайка

Лул.
Ну вот, КВ понерфили :slight_smile:
Наслаждайтесь :slight_smile:
ИМХО, это ослабит КВ, но не убьёт даже не близко.

Обратите внимание - 3 легендарки за 1 нерф. Никогда такого не было.

Биг прист по последним данным теряет популярность может нерф Барнса его совсем убьет, или в будущем нам дадут классовую замена Барнсу.

Он пропал с ладдера из-за магов
Уйдут секрет маги блондин вернется )

Пыль начиная с ВТ уже не является никаким показателем для нерфа для близзард.

Лайков: 1

Хорошо что КВ не тронули классику Бум уйдет, а вот понерфленная классика останется.

6 лайков

После 26, Друид снова будет на коне(

Если вернется то думаю будет сборка без Барнса.

Вроде отличные нерфы. Ни одну из карт не убили, но значительно ослабили. Я боялся за Барнса, т.к. он интересен в других архетипах помимо всем надоевшего Биг Приста и менять абилку было бы кощунством. БОлее того, он не был там важнейшей картой. Тем более мне нравится его золотой арт и божественная озвучка от Дмитрия Полонского - приятная карта.

А то что баффнутые карты вернули к изначальной стоимости по мне не так уж и плохо. Значит они смогут апать карты и в будущем, раз так быстро могут занерфить бафнутую карту. Даешь больше подобных бафф-иветнов!

5 лайков

Имхо в любом случае агроте будет в 5 раз легче играть ибо уже не будет барнса на 3-4
Чисто карта которая заставляет консидать всем агро колодам(Если статую конечно рольнул)

Скорее если Ишардж плюс что то и потом ресс или 2 реса тогда да легкая победа, в остальных случаях шанс есть добить приста агре.