Офф нерф вышел (15 символов)

Давно не виделись, вара то понерфили в итоге

Ну, вот иду с бумом за 9 маны, пока 4-0. :laughing: Бедный неиграбельный понерфленый КВ.

Его еще не понерфили же

ИЗ не бесконечной колоды :slight_smile:

А что мешает играть его на 9ю ману? И оставлять 2ме маны.

Для меня нерф Бума — это косвенный бафф в миррорах КВ. Все равно мой Бум всегда в последней трети колоды, а у врага всегда на 7 ход. Теперь мне будет аж на два хода проще.

2 лайка

Из своего опыта, проигрываю в основном только варам, которые на 6-7 ход бума ставят. Теперь таких проблем не будет, каеф

А на чем ты играешь?

Чёт как - то костюмчик пылить жалко.

Рено хантер, из за абилки на 7 брони вара додавить не получается, а в лейт с ним выходить нельзя

Это на каком ранге или в легенде?

5 ранг сегодня взял на винстрике, 5 варов попалось, всех выиграл, тк ни один не показал бума на 7 ход.
Но это потому что дека 15к пыли, до этого я на кв жаловался, даже тему создал. Сейчас понимаю, что вары это корм для некоторых колод, хотя от захода бума все зависит. Но теперь бума нет, вар потеряет 5-10% винрейта

Схема развода белыми нитками шита. Повальной истерии крафта после баффа карт не было. Крафтили массово только тогда, когда колоды с этими картами себя показали в деле.
Из разбаффаных карт (“Микрогалактика Луны” и “Пара рук”) ничего не стало “неиграбельным мусором”. А если для кого-то конкретно стало, им и так пыль то за них вернут. Очевидно, что Хайлендер Маг и Комбо Жрец упадут в винрейте, но насколько критично - покажет время.

И откуда уверенность, что те кто донатят крафтят исключительно колоды с максимальным винрейтом? Вот у меня сейчас 30к+ пыли (и еще в золотых повторках где-то столько же) и я активно доначу на акции. Тем не менее предпочитаю озолачивать персонажей, что мне просто понравились вместо крафта самых эффективных карт. Многие карты что повысили винрейт мне просто не интересно крафтить (амольгама, тортол-пиллигрим, призматическая линза, микромумия, больной падальщик, кровавая наемница и прочее). Могу, но предпочитаю собирать из того, что есть или если действительно приспичит поиграть. Впрочем это не значит, что у меня нет тир 1 колод, просто предпочтение отдаю тем чей гейплей мне сейчас интересен, даже если другие называют его скучным.

Лайков: 1

Blizzard.

Мы апнем Микрогалактику и пару рук что бы вернуть их в обратное состояние через пару месяцев.

Лайков: 1

Походу мурлок пал разгуляется судя по нерфам

Никто не застрахован от ошибок ©
А вот то, что они их быстро признали - это очень даже хорошо.

3 лайка

Рпсчехляю мурлошама.
Встретимся в ладдере

Встречал. Два раза. На понерфленом КВ. Оба раза КВ победил.

У меня вопрос. Куда пристроить 3200?

Я вот одного не понимаю. Ещё вчера куча людей просили понерфить бума - его понерфили, так откуда столько недовольных нерфами взялось?