Офф нерф вышел (15 символов)

Ну вот я и говорю - без изюминки как то.
Все таки квест шаман (из того что есть в стандарте) мне больше по нраву.

Так стандартный

2 лайка

Контур - понятно, нужно было еще раньше нерфить + он теперь не копается с единички.
Галактика - я играл с ней, как только она вышла, а за 5 - совсем имба. Но я наигрался поэтому пыльну.
Костюмчик - лучший нерф эвер. Вар в балансе? Глиномесы грустят, а я потираю руки над 3к пыли.
Пара рук - пофиг, ну не будет Прист играть, ну ок.
Барнс - нерф наравне с костюмом. Но можно было его сделать год назад.

Просто кайф нерфы. Можно будет опять норм играть в хс.

2 лайка

Сегодня боевое крещение вот этого билда.
https://www.hearthstonetopdecks.com/deck-builder/#?class=Shaman&format=2&deck=91740:2,1710:2,1721:2,1843:1,1824:2,151967:2,109116:1,130582:2,1680:2,1681:1,171186:1,130778:2,130036:1,1815:2,2113:2,148328:2,170753:2,1839:1
Первая за долгое время колода, достойная портретика Тралла.

Не открывается, дай код

Костюм. :rofl:

206 (букаф)

Лайков: 1

Играет прист с квестом, Катриной и 9-ками, я на нем в этом сизике легу взяла. Не имба но играть можно с плюсовым вр.
И он на хс реплей в тир-2 кстати.
А кв выиграть можно если есть спиритизм на его элизу.

Друзья, открою страшную тайну, самая сильная колода в лэддере сейчас это старый мех-хант, без новых карт Ульдума. Колода практически не контрится ничем, падают и вары и маги и жрецы. Самое интересное, что мех-хант получил 0 нерфов.

Почти не тронули и не троули вообще (как ты говорил) это как бы разные вещи.

Пала на квесте агрота разваливает на раз, у него даже 55% ВРа нету.
Опять нашел “отврату” которая твой любимый контроль гнет?)

4 лайка

Даже самый непробиваемый деревянный фанат КВ - Жирнич, согласился, что Бум - нечестная карта и его «нерф» никак не повлияет на КВ и что надо было фиксить натиск у мехов. Но фанатики КВ продолжают доказывать, что Вар в балансе.

3 лайка

Пукич временами включает адеквата.

Да, но они не глобальные, вар ему на стол не дает выставиться по сути то

Да Вар никакой контроль деке не даёт выставить стол. До нерфа только маг может, за счёт микрогалактики это сделать, но после нерфа, такого уже не будет.

Сегодня была катка против вара, где мне благодаря дико мощным хайроллам бургаш эффектов удавалось постоянно давить его. Самое смешное то что я найхайролив тонну важных и критических карт всё равно проиграл.
Считаем, был постоянный прессинг со стороны существ и ранний выполненный квест. С маскировки рольнул две силы созидания. С которых рольнул двух механовелпов и кэрнов. С выхлепыха рольнул корону, которая рольнула двух хаккаров. Вульпера дала эспионаж. С эспионажа угнал 3 громов. Тесс разыграл два раза. Умер после элизианы, вар с неё замешал 6 омега девастаторов и 4 утильботов. Которые позволили вытерпеть всю ту грязь которую я творил. Перед этим вар словил почти 70+ урона от порченной крови, и благодаря одному достаточно медленному ходу с моей стороны нашёл окно сыграл архивиста чтобы избавится от порченной крови. Проиграл же я от своих же хаккаров как не трудно догадаться.

Лайков: 1

Сутки назад писал почему нет.
Маг не вар. У вара сустейна банально больше и он лучше по качеству (потому что более гибкий), плюс абилка позволяющая стакать хп что называется впрок - отсюда засетапить ультрапассивный ход за 7 маны “на будущее” вару много проще чем магу.

Ну да начитался форумов и выдал экспертное мнение. Когда игроделы начинают следовать за желаниями коммьюнити тогда игра и начинает деградировать. Ну не эксперты игроки, их хотелки это просто эмоции.

Лайков: 1

А причём жирный и игроделы? Пукич стример и киберкотлета.

Я тоже игрок кв и согласен, что нерф никак не повлияет на костюмчик и не сильно ослабит кв (если вообще ослабит):

  1. Против агро кв норм играет даже если костюмчик лежит последней картой. Таунты + зачистки и намагниченный зилиакс передают привет.
  2. Против контроль колод пусть хоть за 10 костюмчик будет все равно.
  3. Против мидренж колод аля квест пал станет тяжелее, но он и так от него отлетал только в путь.
    Заключение.
    Продолжу абузить кв, пока хомячки будут пылить бума и пересаживаться на агроту.
    В балансе кв или нет хз, возможно я играть не умею(сейчас 2ой ранг). Но от магов, хайленд хантов, квест палов, отк различных кв отлетает.
    Тот же хайлендер воин “новомодный”, мурлок паладин имеют меньше отрицательных матчапов.