Охотник или как взять Легу закрытыми глазами

А при чём тут прист?

Ну у роги ты писал, что хила нет почти никакого, а ситуация поменяется, если у кого то будет его много?

Я просто твою фразу понял как “сможет ли галарога играть против бомбовара”

Суть темы прочти…
Пишу, что варами мне особо не нравилась никогда играть и вот ради против одного охотника стоит ли его создавать?
С другой стороны, мне нравится колода гал роги, но он наверно не очень против хантов

Ну тада я дэбик :face_with_monocle::wine_glass:

Бомбовоин уничтожает ханта? Ну если бомбы сразу же топдекаются, то да. А так - нет. Пока замешиваешь бомбы, хант тебя добивает молотком.

5 лайков

бомбовоин плоховато играет против хайлендер ханта, так что не слушай экспертов выше - не крафть
лучше уже энрейдж вар тогда, если хочешь играть именно варом

Лайков: 1

Она омерзительна. Плюс разнообразный геймплей на ней не больше чем фарс. Но ханта она может вынести вперёд ногами быстрее, чем хант - её. Раннего контроля у роги сейчас больше чем у всех остальных вместе взятых.

Лайков: 1

Драконы неуязвимы к магии, поэтому сложно что то контрить против него

Значит я слишком везучий…

А го всю легенду? Интересно глянуть

Ахаха, матчап квест варлока и бомбо-вара. Вот уж где даже рандом варлоку не поможет.

Лайков: 1

Вообще риплей показывает, что мурлок пал контрит Ханта. Но я хз, этим же просто не интересно играть, не понимал мурлок деки

Охотник, всегда был тир 2, тир 3 по этому хочешь пиши гмом, хочешь плач. Но нерф сильно охотника близзарды. Никогда не будет. По этому просто смирись.

Почему тогда другие классы нерфят, как те вдруг залезут в тир 1? Мага, шамана нерфили , когда те коснулись тир 1 за долгое время. А вот Охотник особенный, тир 1 какой патч
Вообще раздражает сам класс, что в хс, что в вов(твинководы патча лича поймут)

2 лайка

Вот, мне не верят но я все же попытаюсь… Я играл на компе без дектрекера, так что после твоего поста - первая же катка с трекером против ханта.

Пруф:
https://imgur.com/a/tPWEg42

Сама игра:
https://hsreplay.net/replay/TFKr3XiJFiSb3UtFFpt3rc

Я буду играть на варе до конца сезона. Потом я сделаю пост о нем со статистикой. Я ее не делал, так что в текущий момент у меня доказательств почти нет.

Лайков: 1

Так хант самый известный любимец близов, со старта игры можно по пальцам пересчитать промежутки в мете и аддон, когда хант откровенно был на дне, а так, всегда, абсолютно есть играбельная дека т2, как минимум. Ему давно пора нерфить и ребалансить классику, все эти оп секреты, актуальные всегда, питомец за 3, куча карт универсальных и необоснованно сильных, а они в классике столько лет. Как палу необоснованно убивать равенство, так пожалуйста, а как понерфить огненную и морозную ловушку, так ждите ещё 7 лет, лицемерие да и только

4 лайка

Заметь - на ханта вайна почти никогда не было. Даже в самые трудные времена. Всегда прист или еще кто-то.

Удивительная закономерность на фоне огромного количества любителей агроты. А близы будут всегда прогибаться туда, где больше народу и денег.

4 лайка

Лицемеры в чистом виде, что ещё скажешь

Лайков: 1

Вспоминаю мех-ханта… Это, видимо, укладывается в “почти”.
Хант с Зулджином тоже получал тут на форуме свою дозу вайна.
Это из последних.

Лайков: 1