Охотник на демонов

2х лег и 2х рарок на дх не хватает чтобы колоду собрать ну рарки ладно, а вот метаморфоза и каин насколько важны в этой сборке ?

Метаморфоза наносит 5 единиц, важна она? Конечно важна!

Разве важны то надеюсь что то из этого мне выпадет в будущем специально сейчас крафтить не буду.

Классовая способность вы наносите 1 единицу, а метаморфоза меняет классовую способность и вы не наносите 5 единиц урона, способность как у мага, только 5 единиц.

Всё жалуешься, жалуешься, а объяснить что в нём имбового не можешь.

Лайков: 1

Добавил пару дек на ДХ:

:bangbang:Не спешите крафтить карты, мета еще будет меняться!

Имбовость в том, что выполняя кв возьмите 25 карт, играя ДХ, 5 раз люди тупо ливали удивив ДХ, это было очень смешно.

2 лайка

Ну здорово, а если я на США сервере собрал полную, ДХ колоду, всё конец?

Я предупреждаю просто. Мету еще будет неделю трясти.

Спасибо за предупреждение, но уже собрана колода.

Могу, но понимающему человеку объяснять нечего.
Это агро-ориентированный класс с выживаемостью контроль воина и комбо-потенциалом роги. Если вкратце.

И отдельно стоит упомянуть демона 10/6. Самая сильная карта в игре на данный момент в обоих режимах.

15 лайков

2 раза только как итог за 9 маны 10 урона , если играл то скажи что думаешь о Каине как часто его эффект помогает вытащить партию ?

Норамльный типчик.
https://hsreplay.net/replay/inYSSz2JdDGEXLdDqLsY9U
Последний ход*

не чего не чего не могу сказать, он не приходил в руку. Я только выполнил кв возьмите 25 карта. Люди либо ливали, а когда не ливали бой проходил быстро, для меня не привычно, я уже к долгим матчам привык.

:man_facepalming: :man_facepalming: :man_facepalming:

Лайков: 1

Еще дечка ДХ:

AAECAea5AwTMugOcvAPDvAPaxgMNh7oDi7oDyboD4LwDusYDx8YD2cYD18gD98gD+cgD/sgD/8gDnMkDAA==

Смотрю сейчас стрим РДУ. Он начал за дх, потом Гала рога и теперь зулок.
Пока на зушке он проиграл только одному дх. Штуки три вынес вперед ногами, еще пару в напряженных играх.
Рейтинг топ 200 легенды.

Он действительно переапан. Только долбащийся в глаза этого не увидит.
Это как в боксе выходить на ринг легковесу и тяжеловесу. Допустим техника и опыт у вас одинаковый( аналогия с уровнем игры в хс), но вес играет огромную роль.
По сути победить можно, но очень сложно т.к. вас могут вынести с удара, а вам надо либо нанести кучу ударов, либо уж очень удачно попасть.
Проводя аналогию Охотник на демонов изначально мощнее и ему особо напрягаться не надо т.к. он уже имеет преимущество в виде своей переапанности (аналогия с весом в боксе), вам же нужно неимоверно стараться и удачи нужнен целый вагон в придачу.
Дурачки, что напишут бери тоже Охотника на демонов и играй на нём у меня для вас новость - в игре ещё 9 классов и если все будут играть только на ДХ, то к чему тогда остальные классы?!

11 лайков

Стримеры уже настолько наигрались в мету с ДХ, что уже вернулись БГ.

7 лайков

Еще даже сборок оптимальных нет,все просто карты на стол кидают,а у них там неконтрится ничего уже))
Вообще ДХ бодрый класс получился,любителям роги точно зайдет.