Очень сильный дизбаланс

Если вкраце то, я ухожу из хс
Эта игра не меняется, каждый аддон сплошное самокопирование, если даже “про” игроки уже на эту игру забивают, играя онли бг, то и мне наверное пора, классный кстати шаман и прист в новом аддоне, скрафтил себе рогу на хрипах и друида на пнях, оценил полет мысли разработчика касательно их видения шамана, у которого есть все, он и в контроль может, и в агроту, эти 2/1 челики с галакронда просто выводят из себя, двойные воззвания и две бури 8 8 с галакронда это не имба(имба), виден кризис идей разрабов, которые отчаянно пытаются балансить ладдер, но по итогу делают только хуже каждый патч, раньше был прист 5 7, агрошаман, пиратвоин, king’s bane рога паладин на болванчиках 11, все порезали все поотбирали, почему нельзя убрать и сделать фишкой саму механнику натиска, само ее наличие сильно бьет по балансу, и суть в том, что ничего не изменится пока в это буду донатить, поддерживая этого разработчика рублем, вы автоматически соглашаетесь с тем, что вас устраивает тупое копирование, сломанные классы. На этом мои полномочия все 3.5 года в этой игре, пошел сносить и вам советую

2 лайка

До встречи завтра. :laughing:

2 лайка

Я щас видос позырел, там разраб говорил самые дикие идеи, которые были у них для карт, но которые не были реализованы. Была идея сделать механокурицу, которая наносила бы урон игроку, который наводит на нее мышку. А еще была идея для карты, которая получала бы +1/+1 каждый проигранный подряд матч до этого.
В общем разрабы хс - это вот об этом. Не парься.