Очередной фейл РУ локализации

Легендарная · Существо · Закаленные Степями · Боевой клич и предсмертный хрип: вы кладете в руку случайный яд.
Почему у Хелбрима “и” между кличем и хрипом не выделено, но при этом:
Legendary · Minion · Forged in the Barrens · Battlecry and Deathrattle: Add a random Poison to your hand.
Обычная · Существо · Закаленные Степями · Боевой клич и бешенство: наносит 1 ед. урона прочим существам.
Обычная · Существо · Закаленные Степями · Боевой клич и предсмертный хрип: другое ваше случайное существо получает +1/+1.
Легендарная · Существо · Пробуждение древних богов · Боевой клич и предсмертный хрип: вы кладете в руку случайный токсин.

Да, это не критичная ошибка, как с Гаданием по руке, но все же глаза мозолит.

Лайков: 1

Вау, вот это фейл. Ты молодец! :100: :1st_place_medal: :slightly_smiling_face: :+1:t2:
Ну локализаторы, ну дурачки…

23 лайка

Локализаторы молодцы!
За то что не испортили флейвор текст этой карте :point_down: им жирный +
Редкая · Существо · Закаленные Степями · После того как вы разыгрываете карту с «Боевым кличем» или «Серией приемов», вы берете карту.

Я аж вспомнил это :joy:
https://www.youtube.com/watch?v=bQ0lzDqHxK4

Тут по факту. Мелочь, а не приятно.

Лайков: 1

Да это не форум :clown_face:, это целый цирк!

Ахахах тут последним патчем фуру с багами перевернули,а у него тут “и” не выделено

5 лайков

По-вашему за это ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЛЮДИ ответственны или к чему этот бред?

Лайков: 1

К тому,что плевать на эту “и”,когда последним патчем всю игру через мясорубку пропустили!Играть не возможно,кому к черту всpaлись эти ваши “и” когда игра в таком состоянии?!

Лайков: 1

У вас всё в порядке? Каким боком локализаторы к вашим “играть невозможно”?
Мб всю деятельность вообще прекратить пока баги не починят совершенно другие люди?

3 лайка

Можно и прекратить,я не против.Я вот второй день вокруг форума хожу,не играю,жду когда смогу зайти в игру и разобраться с обновой ибо сейчас это делать не вижу смысла.Все остальное меня щас вообще не интересует,понимаешь?Особенно эти ваши не выделенные “и”.

Это все равно,что знаешь,уронить на автомобиль 10 тонную гирю и стоять с кисточкой скол на стыке подкрашивать.

Ну дак это ваша проблема, что вы холодильник чинить из-за пятна на футболке у друга не хотите. Нормальные люди знают что такое специальность, род занятий и паралелльная работа.

5 лайков

То есть раскуроченая в хлам игра это пятно на футболке,а ваша ссаная “и” это сломанный холодильник,ясно.У тя там все с головой в порядке?

2 лайка

Не в порядке с головой у того, кто жалуется на баги игры в теме, в которой обсуждается локализация.

6 лайков

Если так хочется побуквоедить, то вы как бы приравняли работу кодеров к работе локализаторов.
Так что вопрос

скорее к вам.

Вам когнитивных способностей не хватает понять, что локализаторам вообще параллельно на работу кодеров при выполнении собственной? Они устроены на работу, за которую получают деньги. РАБОТАЮТ ОТДЕЛЬНО. Я не знаю сколько раз я должен это выделить, чтобы до вас дошло. Мб сайт закрыть пока баги не починят? Форум? ТП? Оф дискорд и реддит. В игре баги ведь, и пофиг, что всем перечисленным занимаются совершенно другие люди.

4 лайка

Ага,в разделе “общие темы” чел вайнит на какую то ерунду высосанную из пальца,к которой в общем то адекватный человек не преципился бы некогда и это на фоне общего ахтунга по состоянию игры в целом

Ага, ведь на РУ форуме есть раздел “Локализация игры”.
Или ты настолько преисполнился, что считаешь, что эта тема должна быть в “Технической поддержке”? :clown_face:

2 лайка

Жителям РФ и отколовшихся от Украины “несуществующих” государств тогда вообще ни на что ныть нельзя, чтобы у тебя не случилось/не беспокоило

Пусть хоть все закрывают ибо сама игра сломана и все остальное смысла не имеет.
Если конкретно по теме,то вброс ТС бред полный высосанный из пальца.Такое мог вбросить только чел которому тупо не чем занятся,а ничего умнее придумать не удалось.

Да, точно еще один :clown_face:

Лайков: 1

Как теперь жить то?
Походу придеться дропнуть ХС…

Лайков: 1